Общество

что хорошего и полезного дал вам кризис я например бросил курить денег нема?

Курит не брошу хотя денег нет, да еще и хата в залоге.. . и бизнес не прет.... и кушать нечего и бенза на нуле.... и вообще всю плохо но курить не брошу последняя радость осталась!
Галина Назаришина
Лучший ответ
Гастарбатеров В РАЗЫ меньше стало в моём городе! ! Глаз отдыхает - кругом белые, родные лица! Редко-редко косоглазое существо попадается...
Ramiz Ramiz
Ну ща прям!
Только после того как Путин встанет перед народом на колени за свои преступления против страны, С РАДОСТЬЮ БРОШУ КУРИТЬ!
Сын из заграницы домой вернулся.
а я перестала покупать не нужную косметику - у меня все полки ею уже забиты
А я стал больше писать жалоб в Роспотребнадзор на необоснованное повышение цен. Прикольно мочить продовольственные сети
София Косарева
Не было бы счастья, да несчастье помогло. У всякого события две стороны (одна плохая, другая хорошая)
А я скоро есть чувствуется брошу!) )
Правда этот момент полезности в себе никакой не несёт..)
Полезного и хорошего ничего не дал, он меня пока стороной обходит!
Ничего радостного нет, курить можно бросить и без кризиса (надо только захотеть) . А цены все растут и растут, не успеваешь за ними, только что-то понадобится - собрал денежку - фиг-вам, цена уже дальше поскакала, "неугнаться за тобой".
мне дает только плохое, вот и муж с утра уже телефон дорогой потерял.
ну, это самое меньшее, на что нас толкнет кризис....
Lerchik Xd
а я вообще кризиса не ощущаю...
Научились экономить, не брать лишнего и собаки стали всё съедать, а то раньше прокисало.
Я стал записывать сколько я трачу, потому что появилось много людей которые хотели бы занять в долг до следующей ЗП или до лучших времен.