Общество
Когда наконец Путину удастся забетонировать окно в Европу, которое так неосмотрительно прорубил Петр?
Дай Бог отделиться от тех кто на нашей земле продает эти отравляющие мозг и душу продукты и медиаматериалы.
Окно в Европу Петр прорубил после присоединения Украины при его отце, а забетонируют после отсоединения Украины .
Ой! Вы Европу не пугайте, они и так Россию бояться, еще стену, как Украина начнут строить!
как тока дочка вернется...
...мимо этого окошка я без шуток не хожу - то им серп в окно засуну, то им молот покажу...
Ну, какая же вы всё-таки НЕДАЛЁКАЯ женЧина...
А вЗАМУЖ вы -- КУДА выходить будете, если РУССКИЕ красавицы ЦЕНЯТСЯ во всём мире ?!
....

он забетонирует окно в столице Киеве.. в родной столице-а иначе хуле там)
На хер такое окно нужно, где ходят бабы с бородами и яйцами
Тогда когда будет своя еды, своя одежда, своя обувь, свои машины, техника, детские игрушки, парфюмерия и .т д. В Путинской России нет ничего, она продает нефть и за деньги от продажи нефти закупает товары в иностранцев . Фабрики, заводы, сельхоз фермы - это все на 0, нормального производства нет .

Евгения (Архипова)
Это называется международное разделение труда установленное Ельциным по указанию запада, при нем разрушено производство а не при Путине. Насчет бездарное место это уже просто чушь . весь мир ценит достижения русских в любых областях-наука, культура...
Radion Pavlov
накуя нам это сраное мыло которое ты называешь сыр? гавно натуральное! ни вкуса ни пользы
когда дочке туда бабло перекачает, так сразу и забетонирует
а еще неосмотрительно дал России флот, которым так гордятся нынче. ох, уж этот Петр. не несите чушь. отгораживание от всего мира или от его части не может привести ни к чему хорошему.
Madik Alban
ну тебе, нравится и хорошо)
Скоро русь оден на себя деревянный пояс безбрачия
никогда