Как сообщает журналист Андрей Цаплиенко кадыровские наемники, заблокированные в подвале Донецкого аэропорта, были взорваны киборгами, поскольку не пожелали сдаваться. И поделом - никто не собирался с ними сюсюкаться и упрашивать, не хотите по хорошему - ловите тротил. На этом фоне ожидаем от так называемого главы ДыНэРо Шуры Захарченко очередного приступа истерии.
Дело в том, что вчера уже облетел все СМИ и социальные сети сюжет, в котором Захарченко, в лучших традициях примата, угрожает офицеру ВСУ. Ватные психологи и эксперты сразу же стали в его защиту писать "многа букав" оправдывая недочеловеческое поведение героя новороссии сильным психическим напряжением. И знаете - охотно верю.
На днях у Шуры Захарченко был пренеприятнейший разговор с кадыровскими наемниками, которые остались недовольны последним штурмом ДАП, во время которого полегло немало их собратьев, а двое были взяты в плен. Разговор проходил в ультимативной форме и Захарченко пообещал вытащить любой ценой пленных. Вот только решил он не договариваться с киборгами, а громогласно объявив о взятии аэропорта за 30 минут, бросил в пекло очередную партию отпускников.
Итоги вчерашнего дня всем известны, а 30 минут станут притчей во языцех, но вот сегодняшняя гибель в подвале ДАП не менее 20 кадырцев... По ходу Шуре нужно срочно чемодан-вокзал-Москва. Хотя, ах да, Москва... кадыровцы. Из огня да в полымя? Собственно, нервный срыв гарантирован.
Общество
Кадыровцы в подвале аэропорта - всё, у Захарченко паника!
Растения уже на месте

Их для того и посылали, что бы избавиться от такого гемора в своей стране.
А кто у кого списывает - цапленко у псаки, или псаки у цапленко? ))))
гы-гы)))
"Про в лучших традициях примата" не очень понял. А те самые "киборги" не приматы что ли? Енотовидные может быть? Человек-то, как биологический вид к приматам относится. Любой.
скоро на украине всю чечню истребят=))
"Дывись Мыкола, яка фамилия: Цаплиненко"
Фуфел тебе в бубен, проигрывать нано уметь, не умеешь так застрелись от позора, хохлы в Чечне, что делали, теперь пущай ответ держат
Голова твоя вава
Очередное фуфло, 20 кадыровцев?... смешно...
Ай Кадырбекова
гавно ешь и всё
Моторола - реально чоткий пацан и крутой вояка. Он в одном только Донецке штурмом взял 92 аэропорта!
Шойгу смотрит в зеркало, закрыв погоны руками:
- Вот так - дурак дураком...
Убирает руки с погон:
- А вот так - Министр обороны Российской федерации!
По российским каналам уже выступили более трёхсот человек, «ехавших ТЕМ автобусом под Волновахой» и своими глазами видевших, что разорвавшийся
Пьяный мужик зачастую лезет подраться. Пьяная страна - тоже...
Российские СМИ: «Мирных жителей под Волновахой убила украинская мина, которая перед взрывом кричала «Слава Украине!»
Полицаи на дорогах, Гебельс на телевидении, президент цитирующий Гитлера, эсесовцы, разносящие почту, аннексия территорий у соседних стран - и эти люди кричат на весь мир что они против фашизма?!!
Россияне завязывайте со стекломоем и лечите головы, а то следующая схватка будет с пакемонами и её вы можете проиграть.
- Вот так - дурак дураком...
Убирает руки с погон:
это не ты ли написал про 5000 танков и тп итп, и где же вы такое количество нашли, отродясь в ваших округах такого количества не было, хорош трындеть