Общество

Если аэропорт у Захарченко зачем тогда МИД РФ требует у украинцев отдать его ополченцам?

что происходит в донецком аэропорту: взят или не взят? Ну, донецкий аэропорт у нас берут 15 раз уже. Уже несколько дней донецкие боевики сообщают, что он взят, но вот как-то, судя по всему, этого еще не происходит, и это, конечно, рождает тяжелые подозрения, потому что… как там говорил адмирал Ямамото: «Если вы начали лгать, считайте, что война уже проиграна». Лгать начали, конечно, ребята в Донецке не с аэропорта.

Другая замечательная история под Волновахой случилась. Конечно, о ней можно говорить только в самых трагических тонах, потому что сначала эти ребята, как всегда победоносно сообщают, что они разбили украинский блокпост, а потом, когда оказалось, что возле этого блокпоста стоял автобус и погибло 12, теперь уже 13 человек, то, естественно, они начинают кричать, что это сделали сами украинские фашисты.
эти победные реляции об аэропорте, который взят уже 15 раз, и история со взорванным автобусом под Волновахой, она демонстрирует главную дилемму Кремля. Потому что, если там останутся эти ополченцы, то каждый раз, когда подвигать их на серьезные действия с тем, чтобы усиливать переговорную позицию Россию, они периодически будут попадать то а автобус, то по Боингу. Это такой закон: если дать обезьяне «Град» - она попадет в автобус. Если дать обезьяне «Бук» - она попадет в Боинг. Это закон попадания обезьяны в Боинг.
Дмитрий Низов
Лучший ответ
Светлана Кузнецова Слов много, а информации - ноль. Так вы-то сами как считаете: Аэропорт сейчас кем контролируется: ополчением или карателями?
А МИД РФ и не в курсе, что он что то требует:)

Майдаун, тебя в военкомате заждались:)
Viktoriya Kolosova
Александра Лада для особо одаренных я не украинец http://neftegaz.ru/news/view/133948
по договоренностям
Нужно "де-факто" превратить в "де-юре".
не ври. готовься к могилизации (
Tatjana Popova
Александра Лада мне это не грозит я не гражданин Украины
Оформить де факто юридически. Как и Крым.
бухие они требуют что первое в голову прейдет
а какого хера раша то сюда лезет....