Общество
Отчего МИД РФ опубликовал секретные протоколы к пакту Молотова-Риббентроппа ?
Факты вещь упрямая. Отвертеться не получилось.
Прижали фактами к стенке, что отвертеться было уже невозможно.
Алексей Герасимов
Чтоб показать всем что это был пакт о ненападении и ничего более.
Чтоб ими не спекулировали всякие щелкопёры типа предателя Резуна (Суворов), который запустил миф о том, что Гитлер со Сталиным проводили совместный парад.
Специально для граждан с либерализмом головного мозга, википедиков и просто нациков (русских, украинских, польских, немецких), с якобы совместного парада РККА и вермахта.
Например, альтернативщик Суворов, в девичестве Резун, введший в оборот мем «автострадные танки», зарабатывая себе на жизнь в буржуазной Великобритании, оживил миф «совместного парада». В его влажных мечтах - это результат дружбы между СССР и Германией, мол, они были союзниками, Сталин с Гитлером делил мир, хотел напасть на бедную Германию первой, но няшка Алоизыч опять всех обыграл. Всё подробно по той брехне здесь+много фоток https://tatka-olk.livejournal.com/106738.html?utm_referrer=mirtesen.ru
Короч, в Украине последние двадцать лет во всех газетах писалось, что эти двое были виноваты в голодоморе и сепаратизме...
И лишили украинцев генофонда и территориий...
Прибалтика и Украина столько там навыдумывали...
видимо у кого то копии были... иначе пошли бы в отказ
их опубликовали ДАВНО ( после падения берлинской стены) в Германии !!
Чтоб показать всем что это был пакт о ненападении и ничего более. Тем более что его секретность немцы нарушили на второй день подписания. Передав фотокопию послу сша в москве.
Чтобы всякие дегенераты не придумывали мифы про этот документ... о разделах Европы, оккупации Польши и т д...
Nina Dmitrijeva
Странно видеть такое у ученика, респект!