Общество
Почему в попу раненый Захарченко не скрывает, что артиллерия, которая ведет огонь по укр. позициям, размещается в школах?
На собрании недовольных жттелей донецка и горловки, которые требуют от Захарченко остановить войну или вывести артиллерию из жилых кварталов, чтобы они не страдали, главнокомандующий ДНР сказал, что. мириться с украиной не собирается, стрелять будет когда и где захочет. А в горловке его артиллеия находится на территории школы. Так что в росс. сми будут утверждать, что злые укры стреляли просто так по школе

Это давно известно, это не они придумали, это всё придумал Геббельс, а путин приказал им так поступать и путин не скрывает, он говорил, что за детьми и женщинами будут идти "вояки".
Решил переплюнуть своим враньем УкрГеббельс СМИ? Что и как сказал глава ДНР записано и выложено в инете. И что сказали ему, тоже.
Вот срезу видно неслужившего салабона. Как может артиллерия разместиться в школе? А? Врунишка?

А где ей еще находиться?.. может укропы в своем тылу местечно выделят?
Украинцев в СССР не брали в артиллерию? Если пушку малого калибра еще как то можно затащить в школу, то как из нее там вести огонь
Сергей Грошев
Он видимо самолично саушку запихивал в школу.
Смотри интервью с бывшими офицерами разведки Украины, перешедшими на сторону ЛНР.
Украинские пидорги стреляют по мирным... и плачут потом сами из-за того что не хватает духу не выполнять преступные приказы.
http://www.youtube.com/watch?v=osdW5fX63GY
тебя походу в голову ранили
это война, мил человек, а на войне как на войне. и да, украинская артилерия бьет по школам это факт. а теперь подумай, почему российская артиллерия не била по школе в Беслане и по больнице в Будённовске
Ирина Никитченко
Если из школы идёт огонь артилеррии и градов, то это уже не школа, это огневая точка врага, которую надо уничтожить.
Moldir Mahanova
А к сепарам, которые обстреливают ВСУ с территории школы, подставляю школу под ответку у тебя претензий и вопросов наверное нет.
Захарченко говорит одно, а ты всё переиначил и пытаешься нам втолковать то, чего Захарченко и не говорил!
Ты так и не понял, что щеневмерлые, нарушая Минские соглашения, стреляют по мирным домам и объектам из орудий, которых у них не должно быть на этом расстоянии от линии ?!
ОБСЕ подтвердило, что щеневмерлые притащили запрещённое вооружение к линии раздела.
А ополченцы свои орудия держат на расстоянии, оговоренном в Минских соглашениях, что и подтверждает ОБСЕ.
Так что не кизди!... нет артиллерии ДНР в школах!
Дурашка ты глупенький, тролишь ты тут за печеньки!
Михаил Маматов
Зачем пидра выгораживаешь. Имеешь интерес?
им скоро самим надоест строить сраную независимость, они уже зависимы . война -это рынок
сам то понял чего на калякал...?
по роже видна шо пидар
Настоящие фашисты и лицемеры это те кто провоцируют ответку по мирным.