Общество

В Харькове правый сектор ведёт огонь по людям из автоматов! Вот и 15-ое?

http://www.youtube.com/watch?v=ao6WPelP4E0
почти ничего не видно
ну что сказать, америкосы практически добились своего.
Еще одна страна в которую они влезли, сейчас развяжет гражданскую войну.

твари! совсем оборзели. Россия естественно в стороне не останется.

Сергей Путков
Лучший ответ
За синим фольцвагеном погнались и нашли на Римаской. Правый сектор, у них офис на Римарской 18, на их странице в контакте сами твари пишут что кидали в харьковчан коктейли молотова и пр, что их сейчас пытаются взять .
да пофигу всем тут тоже самое почти но на закон плюют сами власти
беспредел... вот с у к и
Нура Мирланова
Юрий Малик это ваши
Я же говорил, вот началась Гражданская война!
нет, в Харькове сегодня убили двух милиционеров, а вчера, в Донецке одного, кто против сепаратизма выступал. Слишком много гостей с России с триколорами (ГОПНИКИ)
Aндрей Лушков
Сайлидахан Муратова все местные не заливай
Святой шейх Назим рассказывает как славянам предотвратить Третью термоядерную войну, которая может начаться через пару дней на примере исчезнувшего малайзийского самолета. Надо раздавать милостыню (садака). Садака спасает от бедствий.

Шейх Назим. Малазийский самолет.
https://www.youtube.com/watch?v=NbNVTKWA1E8&list=UUYzjCiqBI8cp944WMDmFL5g

Садака
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D0%B0

Х-А. Кадыров, М. Заурбеков254* * *Разное Вопрос: После какого-либо происшествия мы истол-ковываем его как предначертание Аллаха. К примеру, когда пьяный водитель совершает аварию, говорят, чтоэто тоже было якобы предрешено свыше. Просят рас-толковать это. Ответ: Аллах изначально предначертал нашу судьбуи причины. В Коране Аллах говорит: «Без Моего пред-писания вас не настигнут никакие беды» (Ат-тауба; 51).Это предначертание состоит из двух постулатов: муб-рам и муаллак ун биссабаби.
Мубрам – это объектив-ная данность, смысл которой заключается в том, чтонезависимо от нашей воли, существуют мир земной изагробный, и все мы обречены на смерть. Муаллак ун биссабаби – это субъективная реаль-ность и предначертание Аллаха, которая вытекает изнаших поступков и деяний, и которые, в конечном счете, определяют наше земное бытие. Иначе говоря – причин-но-следственная связь. Если мы будем следовать этимпостулатам, то убережем себя. Да смилостивится наднами Аллах.
Serejqaa~Parij Parij#
а откуда такая уверенность, что это "Правый сектор"? я читала, там речь шла о проезжающем синем "Фольцвагене"...
Егор Осепов
Надо отступать.
Почти ничего не видно, но уебок Якут знает, что это правый сектор.
Фалько Юлия
Не сторонник "правых",но ни хрена не понял из этого кинофильма. То что кипиш, то это понятно, но откуда?
пульки закончатся и им пипец