Общество

Зачем царь Пётр в Европу окно рубил? Зачем сейчас то окно усиленно пытаются забить досками?

Надо было не окно, а дверь! В окно только воры лазиют....
Дима Тиханюк
Лучший ответ
Он же не знал, что в это окно за Россией будет подсматривать престарелая мадам Меркель и с видом классной дамы угрожать санкциями ...
Заместитель руководителя Партии независимости Соединенного Королевства (UKIP) Полл Натолл посоветовал Латвии сначала "навести порядок у себя в доме" перед тем, как браться за проблемы Евросоюза. Латвии необходимо сначала разобраться со своими проблемами, прежде чем президентствовать в ЕС, заявил заместитель руководителя Партии независимости Соединенного Королевства (UKIP) Полл Натолл, выступая перед Европарламентом. По словам политика, во многих аспектах Латвия представляет собой микрокосмос всех ошибок Евросоюза. "Ваша экономика рухнула в 2008 году в связи с одним из самых крупных экономических спадов на планете. Вам должны были предоставить финансовую помощь для выхода из кризиса еще до того, как вы присоединились к этой болезненной валюте (переход валюты Латвии на евро – прим. ред.) явно против воли своего народа", — говорит Натолл в своей речи, отмечая, что Латвия по прежнему остается четвертой бедной страной в Евросоюза. Кроме того, политик заявляет, что в настоящее время депопуляция происходит в Прибалтике быстрее, чем где-либо еще в мире.
Хер Питер работал в пользу Голландии, в т. ч. и войны вёл со шведами, заливая землю русской кровью.
Гани Амреев
Так его и в то время заколачивали. Со стороны Ывропы...
Aidana Shegebaeva
Дует и дерьмищем прёт . Досками это не прилично, есть более новые технологии как тройное остекление, сплит системы с тонкой фильтрацией.
Мишки всегда раззоряют охотничьи домики, забивай не забивай.
Рамиз Мамедов
Агась, а дырку для трубы оставить...
Ira Shakhmata
В окно дуло - Штирлиц закрыл окно - дуло исчезло.
окно в европу это Питер, никак не руина
Мало делают, к сожалению... Ибо это уже не окно, а дыра в сортире...
Алексей Чернов
чтоб всякие пидарасы не лезли к нам)))
развелось слишком много их, вот и оголодали, прут.
Россия не проститутка всех к себе впускать и е-эсовсоцев да натовцев.
Откуда Петр знал, что придут американцы, и начнут забивать со стороны Европы досками то окно, которое он прорубил?
США и Европа хотят таким образом изолировать Россию, ослабить её и захватить российскую территорию.
эт для пользы--чтоп нектрым политикам (предателям) было куды прятоться--а жадным купцам намек --когда под ногами земля начинат гореть и до бороды не далеко----а мужику кака разница--кого лемехом придавить ненароком---ЗАШИБУ!!!!
Михаил Мякотин
потому что через это окно уже (с европы ) все отребье лезет!
а так всегда - то рубят, то ломают.
диалектика.
нельзя иначе - тупик
Все претензии к Петру 1.
Екатерина **
Дует чем то нехорошим из окна, вот и забить пытаются!)))))))))))
Сложная тема, но интересная и огромная. Окно в европу рубили те, кто прыгал радостно на развалинах Великой Тартарии, арийско-ведической Империи. Романовы (Римляне, ибо Ром это Рим) делали всё для того, что бы мы стали Иванами родства не помнящими, уничтожая улики древней ведической державы на просторах евразии.
Павел Сидоров
Екатерина ** Еще над украинцами смеетесь, ничем от них не отличаетесь, а даже еще больше бреда несете чем хохлы.
Сквозит и говнецом пованивает...
f NS GTHTKTPM B NFV JCNFYMCZ
Царь Пётр был тот ещё правитель и как съездил в европу так и пошёл россию переделывать, в общем типичный западник, а окно он не в европу а к морю рубил.