Общество

Когда у нас в России начнут воспитывать в людях дружелюбие?

настоящее такое искренне дружелюбие. Ведь в СССР с этим пунктом все было в порядке)
Была в разных странах и всегда встречала очень приветливых, открытых людей (в европейских странах)
Или взять тех же американцев. Задорнов их тупыми называет, а мне так они показались очень добрыми.
Просто добрые и отзывчивые люди. Когда в наших людях начнут эти качества культивировать?
У нас все добрые, если к ним по доброму.
Ххххххх Хххххх
Лучший ответ
И как только эти добрые разбомбили пол мира?
Татьяна Шиляева да что вы людей и политику государства смешиваете?
Ольга Козачко а главное все такие улыбчивые улыбчивые !)
после того как англосаксы покинут эту планету ;)
Tahir Ibishov
Не знаю, сейчас воспитывают конкуренцию. А разборки между водителями происходят с помощью бейсбольных бит. Дружелюбие возможно только при другом строе, в СССР,
Я тоже заметил в штатах и европе доброжелательность людей.
У нас этого нет и даже не культивируется.
Тактика управления иная - на ненависти и страхе.
Чтобы управлять народом, нужно его держать в страхе, что и делается.
А обозлённый народ не будет ни приветлив, ни доброжелателен.
Татьяна Шиляева полностью согласна
а еще двойные стандарты.. все уже так привыкли, что декларируется одно, а в жизни все совсем иначе... что уже считают это за норму
Забей на всё ))
Вали Абильдин
Вот сейчас, вроде, тоже, что и тогда-есть бедные и богатые. Так что изменилось??? Вера пропала, цель какая-то исчезла? Сцука, я ещё молод и не коммунист, но как же я скучаю по временам, когда ключ оставляли под ковриком!
Legis Fg
Когда вы утром просыпаетесь и смотрите за окно - мир за стеклом каждый день один и тот же.. тот же свет, тот же воздух, то же солнце... -каждый день Мир одинаковый.. и только Вы можете что-то изменить в отношениях между людьми... но начать придётся с себя..
Suiun Tuibasov
Хорошая идея. Нужно как-то претворить ее в жизнь.
Задорнов их тупыми называет и правильно делает
Олег Оля
да у вас культура-хромает, скоро ползать начнет, пока не разтопчат!
Когда все будут равными в достатке, тогда и будут улыбаться. Почему бы не порадоваться, когда в округе, живут не лучше.... Вот так и улыбались в СССР, если не брать послевоенное время в расчет
Видимо уже никогда...