Общество
Жизнь до и после Революции... Стало ли лучше?
Я особо не интересовалась ходом революционных событий в Грузии и Украине. Но помню, что это было во время Президентской предвыборной гонки. И тогда победили лидеры цветных революции - Саакашвили и Ющенко. Тогда казалось, они изменят все к лучшему... Обещанное ими выполнилось или нет, стала ли жизнь в Грузии и Украине лучше после этих Революции? Что они изменили?Хочу особо отметить, мне, как человеку, интересно! Прошу всяких нацистов, моральных уродов, неудовлетворенных дебилов не отвечать! Не превращайте этот проект в хлам!Заранее человеческое спасибо!
Жить всегда хорошо, и хорошо жить всегда лучше. :-))
В Грузии стало лучше, на Украине хуже. Ничего личного, просто у меня сложилось такое мнение.
Взяток по слухам в Грузии почти нет.
Наталья Стукалина
И работы тоже
Наталья Мазепа
А взятки в Грузии ещё до Революции Шеварнадзе искоренил.:-)
С экономической точки зрения ВВП на душу населения стал и у тех и у других ниже, причем и в абсолютном выражении и по отношению к американскому ВВП на душу населения, так что пока в этом плане ничего не выиграли люди, дальше не знаю...
Ну, после революции 1917 года точно лучше не стало!
Лучше не стало. Обещанная "чистота рук" на деле превратилась в новую мафию, разворовывающую всё подряд, распродающую грандиозные предприятия. Рейтинг президента--около 5%, война в оранжевом лагере до оскорблений. Упадок экономики до критической отметки.
Страна на грани дефолта. Напуганный министр финансов подал в отставку.
скажу как представитель бизнесса в Украине да стало лучше нет наездов нет откатов
появилась свобода слова
по Грузии скажу Саакашвили искоренил коруппцию в мвд полностью
есть свет газ все дешевет
появилась свобода слова
есть свет газ все дешевет
Нет. Но у Ющенко был огромный шанс лепить из полукраины народа что хочешь. Народ поверил всем им, а теперь полное разочарование. Жить не легче, а сложнее. Разве что нет цензуры, полная свобода слова, можно спорить ругаться на полит темы и так далее, но от этого не легче.