Общество

У вас есть друзья-мусульмане? У меня - много. За каждого душу отдам

Д=
Даха =*
Я из Крыма. Сама русская, а муж татарин. Живем уже долго, душа в душу. Празднуем вместе все христианские и мусульманские праздники. У нас много друзей, и татары, и армяне, русские, есть наш любимый кум. Поверьте, дело не в том, какой ты национальности, дело в самих людях, в их поступках. Некоторые живут по принципу, а некоторые по человечески! Здесь в Крыму мы все живем дружно, на взаимоуважении.
Наташа Боровская
Лучший ответ
Помните, как у гардемаринов:
"Жизнь наша принадлежит Родине, но честь - никому! "
...
А вы тут душой раскидываетесь.
У меня очень много. А чёйто? Кому душу собрались отдавать?
ну за одного то отдашь, а за других чем расплачиваться будешь? Огласите весь список, пожалуйста.
Айбек Сатеков
Душа она одна... Поэтому и все остальное- ложь.
Евгений ____
Почти все мусульмане. Есть и христиане, и буддисты. Все хорошие люди.
Не люблю верующих.
Есть знакомые, которые изображают из себя мусульман, как впрочем есть и притворяющиеся исусовцами
Ох зря это, зря...
Не так, чтобы друзья, но взаимоуважаемые хорошие знакомые.
нет и не будет.
Есть, правда к религии относятся скорее как к традиции.
Олег Титов
Друзей по религиозному признаку не делят. Во что бы они не верили - они друзья.
ДУША ЭТО ЧТО? а мусульмане как и не мусульмане, люди разные, есть среди них и умницы .и тупые, и чикатилы и матери терезы.. а вот денег займеш им, а то душа душой а что то по матерьялней нет ?))
есть. а в чём подвох