Общество
А до пустм я католик,что я уже дерьмо и не челове?У меня есть друг мусульман,он тоже?А православные все ангелы да?
ну кому как мне лично все равно католик, мусульманин, негр, китаец.... я с уважением ко всем отношусь
Живи спокойно, нам нет до тебя никакого дела.
Lu46e ne uglublyaites, stanovites sme6nim.Vopros o4en mnogostoronnii.
Че за шовинизм-то?? ? Болен?? ?
Во-первых, ЛЮБАЯ религия АМОРАЛЬНА по самой своей сути.
Поэтому вы - не столько дерьмо, сколько интеллектуально неразвитый человек с крайне ограниченным мировоззрением, хотя это нисколько не должно мешать вам быть дерьмом!: )
То же самое относится и к любому мусульманину, и православному!:)
и сам дурак и друзья у тебя тебе подстать..
Ээ, ты уже не первый типа католик разводишь тут эту тему превосходства их светлейших над православными. И вообще, что за поганая манера у католиков лезть со своим уставом в чужой монастырь. У мусульман, кстати ума хватает не затрагивать эти темы. Европейцам еще поучиться у русских надо, как сосуществовать с мусульманами и не давать им распоясаться.
Ты, конкретно, есть дерьмо и, наверное, пьяное, когда писала свой вопрос. Совет тебе: с муслами -не связывайся никогда! Читай Библию, если ты есть католичка. Нужна помощь-найдешь меня сама в Интер-те.
Всегда судил о человеке по его поведению но не по его вере так что не думай так плохо о людях мы все разные.
Саня, живи спокойно. Какая разница какой ты веры, лишь бы был человек хороший.
Религиозных фанатиков мало.
Вера, как и национальность никогда не отредиляла, хороший человек или плохой.
я знаю много людей, которые, как путные по церквям ходят, молятся там, а потом идут и опят грешат. Никакие они не ангелы.
брось дибилов слушать! Живи как можешь и как хочется
Просто успокойся.
Ну откуда у вас такие комплексы? Может вы и своих родителей стесняетесь, потому что они недостточно гламурные? Чтобы тут не говорили и не писали большинству нет дела ни до вас, ни до вашего друга.
"Умный так не думает, а мнением придурка я не интересуюсь. "
с чего такой вопрос назрел?))
с чего это? мания преследования???? не знаю на кого ты нарвался из православных.. . но эта самая миролюбивая из всех религий. . (не считая бидизм) возлюби ближнего как самого себя вот заповедь православного, а не того кто под маской скрыт..
да? манда! вопрос высосал из пальца? чё тебе то не хватает? где тебя убогого ущемили?
хватит бредить
и кто вам сказал этих глупостей?
все люди - братья!
просто есть такие болезни как Православие Головного Мозга, Ваххаибизм и т. д. (фильтры не пропустят)))
все люди - братья!
Вас какая муха укусила? ! Чего гребете всех под одну гребенку, все разной веры, все разные в этом вся прелесть, мне например вообще все равно.
Любая вера достойна уважения, не дури
Будьте, толерантнее друг к другу !!!
какие у тебя грусные мысли. и с чего такой вывод?
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Люди, что с вами происходит??? я не понимаю!!! все люди одинаковые, у всех должны быть одинаковые права! и лично я ко всем отношусь одинаково ( у меня даже подруга, католичка есть) ) порой мусульманы бывают добрее православных!!!
Нет, почему? Все люди одинаковые!! ! Просто мировоззрение разное!
у православных своего дерьма хватает..)) )
не заморачивайся...))
Пословца гласит: "В семье не без урода". Наша планета многонациональна и веры разные, так давайте жить дружно!!!!
у меня много знакомых разных вероисповедань, есть кое какие сдвиги но смирится с ними можно и общатся нормально
Да.