Общество

Почему в соцсетях наибольшую агрессию вызывают православные, а не католики, ни мусульмане и иудеи?

Vitalie Suciu
Потому, что они не могут понять --Крещению Руси исполнилось 1025 лет, а Москве 866 лет -- как может московский патриарх Всея Руси ехать из Москвы в Киев, чтобы отметить Крещение Руси ?!!
Анна Путинцева
Лучший ответ
Vitalie Suciu Хохлы вообще очень бестолковые.
Вообще-то говоря на самом деле агрессию в интернете проявляют ВСЕ и ко ВСЕМ (Веротерпимостью и толерантностью тут явно особо никто не страдает)
Это не совсем так, вернее, со всем не так. . В соцсетях основные "наезды" идут именно на выходцев из республик Кавказа и на евреев, которые, якобы, во всем виноваты...
Лилия Говоруха
Vitalie Suciu Ах, какое благородство к бедным мусульманам и нибеднейшим евреям....Просто, совершенно несчастные люди...
Валентина Самандык уж в долбанном то монотеизме, точно евреи виноваты!)
Православные, видимо, больше сидят в соцсетях.
Пиар работает против православия
Алла Мокина
Опять евреи всех натравили друг на друга)))
Задай себе вопрос - чьи это соцсети и всё станет ясно как день.
Лилия Говоруха И где же наезды то на православных, если даже тут тролли через одного то кавказцев, то евреев во всем обвиняют? Глаза разуйте...
Чуждая, не прижившаяся религия, отторгаемая на подсознательном уровне Непокорным Северным Народом.
Сергей Струц
Может, наиболее тупые они?
Таня
Vitalie Suciu Да, уж....Такие тупые, что не додумались в очко друг друга драть от недоумия своего.
ну это вы конечно подзагнули.. . иудейство во главе по любому) ) что касается конфессий именно иудохристианства (а мусульманство без приставки иудо тоже нонсенс) , то лично у меня действительно именно православие вызывает наибольшее раздражение. почему? да потому что именно здесь лживостью переплюнули всех! ну скажите мне дураку, какое отношение может иметь ПРАВОСЛАВИЕ! к ортодоксальному иудохристианству а вот никон. как истинный еврей, сыграл на неточности перевода одного языка на другой!
Sergei Tyurin
Геннадий Шорин Очень длинное вступление, но по сути вы считаете, что Православное христианство не имеет право на существование. И этот вывод сделан исключительно против аксиомы единоверия, умноженного на триединство сущего. Никон следовал целям иным, чем религиозные. В то время произошла смена царской традиции на Руси. От Рюриковичей к Романовым, надо было обосновать Богопомазиние, потом все остальные Романовы продолжали вычёркивать предыдущую историю Руси и дочёркались до 1917 года. А Православие осталось у простых людей верой в БОГА и морально-этических правила, а для власть имущих способом манипулирования. Но это относится к любой религии, как к средству достижения целей отличных от декларируемых для верующих.
Стесняюсь спросить, а у кого они вызывают агрессию, эти православные? У вас?
Дмитрий Petrov
Vitalie Suciu Стеснительный какой попался....
Может из за того, что без мыла залазят во все сферы жизни и пытаются навязывать свои взгляды :-)