Общество
Вот никак не пойму, а Вам-то почему не безразличен курс доллара?
Раздражает, что под прикрытием истерии из политических кругов, выкупленные предпринимателями, страна с самым богатым культурным наследием, высоким уровнем научного потенциала становиться зависима от (извините меня) "барыжной" бумажки. Что "медведка", со свои кабмином не может ни чего сделать, хотя бы для стабилизации курса НАЦИОНАЛЬНОЙ ВАЛЮТЫ на собственном, внутреннем рынке.
Так от соотношения евро доллар очень сильно зависит прибыльность моих вложений в пенсионный фонд. Доллар к евро вырос и тут же мои деньги в еврах в пенсионном фонде подросли на 7%
Мне? Мне безразличен.
А накуй эти фантики нужны
На них покупают, половину товара наших магазинов.
А чего с курсом? Поднялся? Упал?
Зашел в магазин инструментов.
Бензопила, что год назад 7 тыр стояла, нынче 13 тыр стОит.
Негуманно как-то.
Честно? Безразличен.... Нервируют немного повышающиеся цены. А так пофиг на доллар.
Сам не знаю.
Мне? Пока только из-за гастриков. Без обиды на нас уедут по домам, а их места освобождаются для вахты наших соотечественников, что приятно. Уменьшится - порадуюсь, что опять появится возможность попутешествовать и поплавать в Средиземном море, либо в Оманском заливе..., а сейчас жаба давит две почти цены за путевки отдавать... переждем-с...
в России нет ничего своего- всё импортное, а чем дороже доллар - ем дороже и это...
Потому, что доллар США - международная валюта, и чем больше Рокфеллеры и Ротшильды из ФРС США их печатают, тем больше ты беднеешь от инфляции, дубалом.
безразлично только тому кто никогда никуда не ездил и проживает от зарплаты до зарплаты а остальным очень важен курс