Общество
А что - в Европе мозги совсем уже не ценятся? Правда, что есть люди, считающие, что в Украинском фронте служили одни укра
инцы?
чем ниже информационный уровень индивидуума - тем ниже его интеллект -тем лучше он управляем.
У власти в Европе отморозки малограмотные.
по-моему Европа тихо шизеет от Украины, или тихо хохочет...
и одно, и другое ничего хорошего Украине не сулят...
Та хуле там... Спикеры ВС не знают как называется техника "противника", конгрессмены выдают резолюции с формулировками, за которые мне бы ещё в пятом классе двойку влепили, толпы ушлёпков делают вид, что за свободу слова, выходя на марши с трясущимися поджилками и оскорбляя миллионы людей, ничего плохого им не сделавших... Какие нахрен мозги? Костные тока и спинные.
Я общался с поляками. Не скажу про всех и про политику, но люди по отдельности рассуждают здраво, однако отсутствие эрудиции меня пару раз удивило. Есть люди не знающие кто такой Валенса, про автора Варшавянки ничего сказать не могут (у нас конечно тоже, но вроде их знаменитось). И многое другое. Не пойму - то ли мы в самом деле такие начитанные по жизни, то ли среднеевропейцы потихоньку погрязают в невежестве
да. есть-поляки так и говорят, что их освободили украинцы.
Такой тренд в мире: укры и Америку открыли, небось:)
долбоёба зовут яценюк
и что вы ему сделаете?
зы совсем охамели от безнаказанности
и что вы ему сделаете?
зы совсем охамели от безнаказанности
Правда, что есть люди, считающие что русские не воюют с Украиной.? Мозги совсем у рассейцев не ценятся?