понемаете двоевластие в стране не распологает к бодрости
представь назначили тебя коммерческим директором а в етой же фирме уже как 8 лет еще и финансовый работает и впринципе им все довольны а тебя так по плану назначили чтоб маленько посветился а у тебя свои стремления и все такое а фиг)) )
устанешь тут
Общество
Почему у Медведева такой усталый вид?
Проблем в государстве до ЖО...:)))))))))))))))
вас бы в президенты
Работает много
Не докатался на лыжах
воюет с Путей.... вот и устал...
Запутался в какой валюте деньги держать
Видимо тяжелое это дело, быть президентом.
Почетно, но слишком тяжело!
потому что он как сразу с разбега взялся за работу, так почти год в таком темпе и работает. Он вообще молодец конечно. Потоянно то за границей, то в России вникает во все вопросы и дела. Вообще у президента адовая работа, т только его близким хорошо, пользуются моментом..
помните как говаривали цари в старину "тяжело народом править" или как у Филатова "про Федота стрельца - Утром гляну в огород, сразу мысль, а как народ? "
Ответственность и власть да-а-а-а-вит. И не высыпается наверняка.
Мы вчера с ним выпили за Россию!
потому что хочется всего и сразу, а выходит, как всегда полная задница....
устал лапу сосать..
Тажела ты, Шапка Мономаха!?;)))
Устал уже! О России думает! ! О ней, матушке! ! Отдыхать ему надо!!
Так воровать от этого тоже устают
Мы с ним квасим ...
Много думает о народе.
Поработайте в непрерывном двадцатичетырехчасовом режиме под прицелом камер на весь мир - потом еще раз этот же вопрос зададите... конечно, если хватит сил.
Трудно изображать из себя то, о чем не имеешь понятия
О вообще какой-то "ущербный и недоделанный"
много работает мало отдыхает. такую страну с колен поднимает. это вам не фунт изюму.. на