Общество

Почему у Медведева такой замученный вид?

Алекс Клёнов
Транснациональная крыша затрещала.
Кураторы уже не так сильны
А если сменится власть в России то предводитель ЕР и правительства может ответить за то, почему для народа "денег нет", а для офшоров, олигархов и банкиров, чубайсов есть...
Боитцо...
Улюкай первый пошел, пока мягко
Айнагуль Акшимова
Лучший ответ
Дык у него в стране самый большой антирейтинг. Говоря простыми словами он самый непопулярный политик.
Сергей Ковалев
Думы его о благе государства российского замучили. :о)
ДАМ только один раз, всего 4 года, побыл президентом, после чего каждый день меняет на своей руке дорогие золотые часы, баснословно дорогую обувь и одежду, звуковоспроизводящую аппаратуру, айфоны, гаджеты, планшеты… Не отстаёт от него и Света Линник, уроженка маланского местечка Лохвицы, что в Полтавской области…
Гульмира Кожахметова Это вы про какую Линник речь ведёте. Про жену Медведева? Так они ни к какой Лоховицы не относится. Лохам эту информацию сливайте.
Спит много..
Зачем его держат в премьерах?..
Промышленности и сельского хозяйства практически нет.
Любой дурак может управлять этим бардаком, а его в тюрьму пора..
Потому, что вход в блатную кампанию рубль, а выход-десять...
За "паровоза" скоро пойдет.
В фильме "Ландыш серебристый" есть серия про миллионера из бывших, кстати, бардов-комсомольских лидеров, который жаловался своим друзьям, что "устал от жизни, что все у него есть, что вот, мол, собрать бы все его богатства в одну кучу, упасть на нее и сдохнуть"...

Видимо, он тоже так же "устал"?..
Нормальный вид
он на кокаин подсел
Aigerim Erikova
Его угнетает то, что он не имеет никакого авторитета ни у чиновников, ни у граждан.
От интернета глаза устают давно...
Роман Фатулаев
Может, что-то чувствует
Инна Власова
Затравленный! Чуствует, конец близок.
Evgeniy Trefilova
Анатолий Чепиков Конец Обаме уже давно наступил
Потому что он не своим делом занимается. Наверное
Юрий Бородай
Прикладывается у пузырю частенько
Иван Лессер
да просто он с глубокава похмелья.
Владимир Сахно
Я тоже заметила, прям нарзана явно перепил. А может покемона не поймал, печалька.
Кот Котофей
Анатолий Чепиков Прям лично видела, как он нарзан кушал?
Над златом чахнет.
вид у него обычный. выглядит уродцем
всем хорошего настроения. ура.
утром мажет бутерброд,
сразу мысль - а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Диман Ххх