Смотря к какой категории граждан вы себя соотносите.. .
И какой уровень считаете приемлемым. .
Бомжу до одного места сколько стот нефть.
Зарплата бюджетника тесно связана с доходами гос-ва.. .
Доходы выше упомянутого связаны с ценой не нефть. .
Короче пипец!
Конечно ДА!! !
Мы же не производим компы и другую технику. У нас машины и те гавно несусветное!
Общество
Цена на нефть определяет наш уровень жизни?
В нормальных странах уровень жизни зависит от уровня производства. А у нас все производство свели к нулю. только нефть качают. Вот и получилась такая зависимость. Что делать, если у нас такие правители без мозгов. Они думают только, как по-легкому свой карман набить.
совершенно верно.... на сколько она упала по сравнению с прошлым годом в 3-4 раза..?. на столько же и наш уровень жизни упадет...
В целом, да.
По идее, уровень жизни тесно связан с интелектом- разумом человека. Но у нас, сначала, от большого ума развалили своё государство, потом, как в известном фильме "Ширли-Мырли" решили жить от продажи своих богатств. . Все превратились в менеджеров по продажам этого богатства... и попали в зависимость, зависимые, это зависимые...
Никакой связи. В Чехии или в Израиле вообще нефть не добывается. Уровень нашей жизни традиционноно низок по решению Римского клуба. И лучше не будет, пока власть народ не возьмет в свои руки.
Да это так
Да
У нас-да!