Общество

Герман Стерлигов призывает находить наиболее талантливых учёных и уничтожать их. Что скажете??

Я вообще поражаюсь этому бывшему жулику из 90х, позже продолжателю дел мастера Безенчука, а ныне то-ли фермеру продающему хлеб (экологически чистый) по 400 рублей за буханку, то-ли просто спятившему от всех своих начинаний ретрограду... По мне он жулик и мироед был, есть и будет несмотря даже на то что вроде и сам начал работать, но от народа этот упырёк всё равно очень далёк...
Georg Igl
Лучший ответ
А хто й то?
Уж полночь скоро а хде Герман:)??
Надежда Жилина
бедные люди, Господи, прости
Да Стерлигов ваще неадекват или наоборот счастливый?)))))))))
Xatia Iobidze
А почему не сжигать на костре, как сожгли Джорджано Бруно?
Николай Пушкин
Ну и про школы он много написал, наговорил...
(Для меня он в первую очередь -вор -барыга нажившийся на перепродаже, перекидывании в валюту ценностей..)
Илья Рыбчин
У Стерлигова тяжелый диагноз - православнутость головного мозга в последней стадии. Как правило, лечению не поддается. Пусть дальше живет в берлоге и из бороды вшей вычесывает.
Gena Pak
У Стерлигова ( на вашем ролике ) комары и какие- то, большие мухи на лбу сидят . Вот что значит не уважать ученных и не брызгаться спреем от комаров, который придумали ученные . Вообще Стерлингов не прав, я с ним не согласен .
ЛЖЕхристианские фанаты всегда отличались склонностью к латентно-гомосексуальному некросадизму, см.

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221157651/

_____________

Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения православные и пр. неполноценны/опасны.
Кончит в психушке
Максим Мир
я вижу в этом смысл, но не настолько жесток. и не только ученых, кстати, а вообще всех умных людей. ))))))))