Общество
Что лучше самогон или водка из магазина?
Вопрос о качестве опьянения и отходняков, просьба не писать даунам и малолеток типа: " я не то не то не пью" (ну так иди отвечай на вопросы своих однокласниц: "как жить если тебя в 13 лет бросил парень") интересны мнения людей разбирающихся.
Хорошо сделанный самогон вполне может быть лучше водки. Тем более, что за качество водки никто не поручиться.
От самогона опьянение наступает быстрее и сильнее с одной и той же дозы. Это зависит от действия сивушных масел, они являются синергистом действия этилового спирта. Впрочем в коньяке и виски то же достаточно сивухи.
Самогон ЛУЧШЕ, ЕСЛИ ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ,,,, от дорого виски не отличишь,,,, А цена,,,, в 100 раз дешевле,,,, Во какая ПРИБЫЛЬ,!!! ---------
Водка - она в качестве омывайки работает лучше самогона
Родился и вырос в Молдавии, стране вина.
Там чаем не угощают, подносят вино. В вине есть цвет, вкус, букет ароматов. В водке только крепость. Не против водки, но вино привычнее. Там пьют сухое, домашнее
Фий сэнэтос! Будьте здоровы !
Меня бросил парень. Мне 13 лет. думаю вздрочнуть.. Аааа...
правильно изготовленный самогон намного превосходит водку-проверенно лабораторными анализами .Когда то в 80 года московский завод кристал выпускал водку с такими же параметрами-голова не болела и тразвость наступала примерно часа за 3
Водка лучше но только качественная водка.
Предпочитаю коньяк, но если выбирать между самогоном и водкой, то таки самогон он такой, фольклорный алкоголь, требующий "деревенской" здоровой закуски, обстановки.. на мой взгляд. С хорошей водкой у меня лично ассоциаций гораздо больше, закуска так же весьма вариабельна. Таким образом, водка более универсальна, если можно так выразиться.
Самогон который для себя делают-хорош. Ну или дорогую водку брать. Сам же больше коньяк предпочитаю.
мой самогон лучше водки любой, коньяки тож делаю, абсалюткаифинка мимо
Смотря какую водку пил тот - кто варил самогон.
бабу в жопу