Общество
А вы самогон когда нить гнали?)))И каков результат,лучше или хуже чем водка в магазине получилась?))))
Ё Марат)))) . Вот пить его страшновато, пьёшь пьёшь, всё трезвый, встал каааак шибанёт. Своё конешн лучше
Не, не гнал. Но когда предлагают на выбор.... Грех отказываться.
Гнала. Пр совке это была национальная валюта. Получались виски, на кедровых орешках, на лимонных корках и т. д.
Я не гнал. Я конденсатом делал. Никакой повторной перегонки и все такое.
Градусов 80. Чистый как слеза. Из сахара, из патоки, из меда, из шоколада, из конфет... .
Гораздо лучше всякой водки, и похмелья не бывает.
Если двойной перегонки, то лучше и не бывает.
Гнал, мать меня оставляла у аппарата, ну там, дровишек (в меру) подкинуть, баночку сменить, воду перемешать или сменить (деревянная емкость была, через которую труба проходила)... Лет с 10 наверное, сам понимаешь, в деревне это уже возраст. А лет 5 назад ездили в лесной край один наш, там самогон пили, градусов под 80, точно, на травах... блин, утром на рыбалку, и считай никакого похмелья, а выпили изрядно. Правда и закусывали хорошо.
Виски пил? То же самое, только дешевле.
лучше. Я его гнала из варенья, которое долго стояло.
Марина Сергиенко
спирту без разницы из чего его гонят. на будущее самогонки лучше в то варенье- настойка будет хороша
лучше любой водки кроме спирта Royal
..Лучше всего на даче потихоньку гнать маленький
запас.. и как средство оплаты с местными.. участок
вскопать.. там, дровишек привезти.. да мало ли что. .
В общем нужная вещь..
Ой вкусный Самогон.. ой вкусный..
лучше, похмелья во всяком случае такого небыло
во всяком случае не хуже
Лучше, гости со стола скатерть после него со стола стягивали))))
Несравнимо лучше, если делать для себя
Выгнанный для себя всегда лучше магазинного пойла.
не гнали но принимали... это как космос и земля.... сейчас водки нет хорошей.... один этиловый спирт