Общество
Тут один написал, что готов умереть, только чтобы не было США. Как вы считаете он нормальный или нет?
Это он не всерьёз. Хотя ослабленные умы телепропаганда может и до крайности довести.
хохлы вон реально мрут, чтоб не было Украины...
Так многие готовы сделать особенно на ближнем востоке.
Это шютка. Вы тоже шютники все пишете говно, мы ж вам не верим
Это называется кризис внутренней аргументации, такие прецеденты возникают у людей с особым складом психики и легко внушаемыми, а возможно это и позерство, недалекий способ публичной идентефикации, или по другому - игра на публику. Таким людям полезно сменить атмосферу общения. А еще лучше заняться общественно-полезной деятельностью: работой в центрах реабилитации, социальных программах по помощи малозащищенного населения. Служба в армии помогает в том числе и с этим. Но, как ни прискорбно из всех вариантов правильным скорее всего будет - невежество, как наиболее часто встречаемый в современном российском населении феномен.
В телевизор наркотики подмешивают уже много лет - взрослую дозу )))
Если с малолетства употреблять телевизор - можно и не такие глюки словить ))))
Один дурак написал глупость, а другой идиот её тиражирует и при этом считает себя нормальным. И кто из них больше ненормальный???
Лёха Иванов
Почему же тиражирует? Обсуждает. По психиатрии вон сколько книг написано....
Кирилл Руденко
я думаю, что третий, который возмущается обычным вопросом.
американцы просто хотят нас уморить. без таких жертв.
Нет.
Но опасность представляют те, кто готов свою страну уничтожить (или подставить под уничтожение), лишь бы только уничтожить чужую.
кому сша хорошо сделало кроме предателей, которые убивают своих же соотечественников и земляков и чем больше убиваешь тем сша больше это ценят, пока есть сша в нынешнем виде у человечества нет будущего