Общество

Вот и я присоединилась... все кричат кризис - да - кризис... я его совсем не ощутила... тьфу-тьфу-тфу...

а на вас лично этот самый кризис как-то отразился и как (если да)?
Aina Mazhenova
экономлю.... чай пью без сахара.. . и без заварки...
Pустам Касимов
Лучший ответ
По ком звонит колокол? Все происходит неожиданно - сегодня все ОК, а завтра тебя или мужа сократили, ипотеку платить нечем, кредиты - тоже. Так что лучше не радоваться, будет хуже и мы все на себе это почувствуем. В России в январе зарплата упала на четверть и в среднем составляет всего 15 тысяч рублей. Безработица растет, а ее реальные цифры далеки от официальных. Идет резкий рост насильственных преступлений - преимущественно грабежей и разбоев. Много чего.
Aina Mazhenova какой вы добрый... ну-ну... если так думать, то вы-то точно почуствуете... оптимистичней быть нужно...
я даже не работая не ощутил, это просто массовое запугивание для паникеров какое то :)))
Михаил Каширин
никоим образом
Ольга Гусева
да это конформность человеческая. паника, психоз, желтая пресса, внушаемость.
Akerke Fayzulla
Да Потому что ты тупо закрыла глаза и уставилась с утра до вечера в монитор, вот остольное тебя как бы не колышит
Aina Mazhenova ну я вижу, что ты туда же уставился... вот на сколько тупо не мне судить
Я это всеравно как и секс с разными партнерами, - с кем и ощутишь его, а с кем и не почувствуешь!
Ирина Красова Ты не чего не перепутал,именно партнерами,а не партнершами?
Один раз зарплату на 3 дня задержали...
ещё не вечер. не говори гоп, пока не перепрыгнул.
наверное у тебя папа-чиновник и муж начальник или депутат
Aina Mazhenova вашими-б устами мёд пить!
Не знаю, я никого кризис а не замечаю. Может потому что я ещё не совсем большая? ! Везде говорят кризис кризис! Я заметила только то что цены на мои любимые конфеты взлетели))))))))) ) а так больше не замечаю!
См
Смерть