Общество

я понимаю, что сейчас задам кощунственный вопрос для многих россиян

но! доколе можно жить 70летней давности Идеей Победой над фашизмом. вы даже идеалогию фашизма не знаете. просто пылаете лютой ненавистью, на протяжении 70лет вам втюхиваемую. Доколе? вы немцев до сих пор фашистами называете. несмотря на то, что там живут ..навалом русских. неужели вы не понимаете насколько ненависть разрушительна и неконструктивна? (мой дед воевал под Прохоровкой. он был танкистом. у меня есть доказательства. все документы на его награды. фронт, номер подразделения, в/ч) и я его никак ничем не предаю. предавать некого.
так фашисты же
Елена Салтанова
Лучший ответ
Для особо тупых - в Германии не было фашизма, он был чуть южнее, в Германии был национал-социализм который на самом деле был интернационал-капитализмом. Все атрибуты этого сегодня на украине, но в более отвратительном виде.
Reginka Kiss нелицензионная версия. пиратская копия. это уж точно...
Чтобы не быть Иванами непомнящими.
Мир сума сошел.... Хорошо, пусть не фашизмом эта песня зовется.... 70 лет мы счим память тех, кто отдал жизнь!!!! Для жизни других: это и Хатынь, и Освенцем, это и села и города, это мой город в котором я живу- мой Ленинград.... я живу рядом с Пискаревкой, если бы видели эти могилы, эти рвы, наполненные умершими моими согражданами в дни блокады, вы бы никогда не задавали такие вопросы.
Бездуховность напала на людей. Как радуется сейчас Сатана, его сейчас время
Любовь Манчак
Просто идите на куй
Еще один дебил даун
У тебя память короткая. Верней - отсутствует! Сожгли б родителей на глазах - помнила бы всю жизнь! Чужая боль тебе не ведома.
Вадим Галкин
А вам что за дело до чужого "ДОКОЛЕ? "
Олег Gryaznoff
Антонина Пандикиди это МОЁ ДОКОЛЕ
молодэц
Ирина Ганжина
Да живите вы где хотите, только, пожалуйста, нашей России не вредите, Пусть лучше немцы, которые во время Второй мировой войны Россию ограбили, русским награбленное вернут... вот они награбленным до сих пор и питались, и поэтому тихо сидели и молчали... а теперь им надо, что бы мир перекрасился обратно.. Фашистов, ведь не всех добили, их частично расплодили... потому что США всегда подругойверною Германии была.... расправили эти девушки крылья.. на свою же погибель
Лера Сысоева
Деточка! А ты помнишь инвалидов после войны без рук, без ног, все в красных еще шрамах,
и потом, порохом и кровью пропахшие гимнастерки?
А я помню !!!ЁЁЁ
И ты забывшая предлагаешь и мне забыть? Не выйдет! Не получится!!! ЁЁЁ
Алла Алла а теперь всем напомни, как страна избавилась от "инвалидов после войны без рук, без ног"
Лера Сысоева Да это деточка еще та конфеточка
Антонина Пандикиди мой брат такой из Чечни вёз груз 200.
А какая разница? Россияне даже хуже фашистов тех времен.
Антонина Пандикиди большая. я Есть .и мне Больно.
Reginka Kiss а лично мне больно от таких как вы! русские ни когда не были ненавтстниками, ни когда не пылали лютой ненавистью! кто бы и что не сотворил гадостного против них. сейчас абама и его прихвостни пытаются переписать историю, пытаются белое сделать чёрным ...НЕ ВЫЙДЕТ! ни у них ни у вас. мы не забудем! и детям своим не позволим забыть как пришел мой дед с войны весь изранненый - с дырявыми от осколков лёгкими, хромой, контуженый и поднимал страну из руин..
Хороша что понимаешь
Асанов Руслан
дорогуша, история имеет свойство повторяться, как только забыты выводы, сделанные по итогам событий. Это мы наблюдаем и на украине. У вас есть уверенность, что там не разрастется новая нацистская помойка? Вам, наверно, хочется своих деток на опыты сдать?
Анна Бойкова В точку Римма
По твоему нам надо сжечь учебники истории и растить детей на мультиках рекламе и фильмах.
с какого недосыпу немцы были фашистами...? мы, в смысле русские, прекрасно понимаем что немцы (времен второй мировой) были социал-демократами... что относительно фашизма- эт к Дуче... учите историю... и вопросов таких возникать в вашей голове не будет... без обид...
Лера Сысоева да они были социал -демократами и многие воевали на стороне Русского народа... и мы их поэтому чтим, но современные руководители Германии ведут двойную сейчас игру, поэтому фашисты поднимают сейчас высоко голову свою
Немцев никто не проклинает и уже давно''.У русских короткая память''.А. Собчак.
Aisulu Karimova