Общество

А длякакой цели мужчины присутствуют при родах?? Это новомодный атракцион что ли??

они садо мазо )))
что бы ближе быть к прцессу, а то птьфу и все, а тут как будто сам рожаешь )))
Esmeralda Vista
Лучший ответ
Прав Васили Аношко, я бы не потерял сознание но блевалбы от одного-бы только воспоминания о вывернутои наизнанку. Это всеравно что, сьев деликатес, а потом вам сообшили что, это бычьи яица.
Леша Панфилов
Юрий И Лилия Ляпуновы лучше уж сознание потерять, чем знать, что твой папаша при твоём появлении на свет кишки свои выворачивал - так был рад!
Мужчины никогда не присутствуют при родах, женщины строго настрого запрещают им это видеть, ведь по народному поверью, если мужчина увидет родовую кровь, он уже с этой женщиной жить не сможет. Все знают об этом .Только ведь извращенцам это не указ.
@@
@@@@@@ @@@@@@
Динара Тайкебаева что то я в этом поверье не верю.. так как знаю пару... которая рожала вместе... живут как и жили ребеночку скоро 2 годика... хотят второго...
а уж если людям не суждено быть вместе... роды не будут в этом виной... они и так разойдуться...
Чтобы жену поддержать. Ей же больно и страшно. А делали-то вместе. Только не всегда от этого толк бывает. Слабенькие мужчинки попадаются - не выдерживают зрелища.
Николай Сябро
Эльмира Саттаркулова А как так они попадаются на Ваших родах?? На извращение все это смахивает...
Николай Сябро Ну а врачи-мужчины-акушеры - тоже что ли извращенцы? А когда зачинаешь ребенка ничего, не извращение? Так вот и роды абсолютно нормальный процесс. Иначе бы вымерли все. И совершенно естественно хотя бы за руку жену подержать, чтобы она не одна была.
сама я к этому отрицательно отношусь.. .

не хочу чтобы меня видел муж в таком состоянии.. . даже я говорю не про само появления ребеночка на свет.. . а про себя лично.... пока конечно не рожала.. . возможно, переменю мнение, когда буду носить ребенка... .
я знаю пару, которая так рожала.. . мужчина остался доволен. . и советует мне поступить так же, т. е. рожать с мужем.. .
я как всегда сказала - подумаю)))))))
Artyom Vinitskiy
Чтобы немножечко почувствовать, что переживает женщина в этот момент!!!
Эльмира Саттаркулова А Вам не кается что то глупо??
Это надо же... уже настолько мужчины не доверяют своим женщинам, что боятся, что те могут прямо здесь изменить....