Общество
Нужно ли мужчине присутствовать на родах его жены???
Специалисты говорят, что после этого у мужчины пропадает сексуальное влечение к этой женщине.. . да и вообще, зрелище это нелицеприятное!!!
Я вообще считаю, что это уже слишком: присутствовать на родах жены. Я думаю женам вообще будет неприятно, если их в таком виде увидит муж, да и мужу самому совсем будет неприятно все это. Так что не зачем им там быть, пусть лучше переживают за жену и ребенка отдельно))
Каждому своё, но думаю ни к чему...
Каждый сам выбирает. Я бы не стал.
есть СТАРАЯ РУССКАЯ ПОСЛОВИЦА
Думаю, что не надо...
мне это было бы неприятно - не знаю, как другие женщины соглашаются на это
нет конечно. нечего мужу там делать..
Это- личное дело каждого.
для этого есть специально обученные люди
Нет не нужно. Я однозначно против этого! )
Глупости... Зависит от мужчины, его возраста (нормально) и его самодостаточности... наши приятели уже двух дочерей так родили) ) - и там любоффф
Врут. После ЭТОГО мужчины начинают больше любить и уважать своих женщин. От себя добавлю. Есть старая пословица "Лучше каждый день бриться чем один раз родить". Тяжело это.
Eлена Арбузова
Какой достойный ответ! Уважаю Вас просто!)
За границей уже давно все рожают с мужьями. У нас как каменный век. Конечно любимый муж - это лучше всяких обезболевающих, поддержка во время схваток, он может делать массаж, помогать дышать, успокаивать жену, ведь ей так нелегко и так нужна поддержка близких в этот момент. Во время самого рождения можно и не присутствовать. И даже если муж присутсвует на протяжении всех родов, как ребенок выходит он не видит, туда смотрят врач и акушерка, а он стоит у изголовья. Также женщину может поддерживать любой другой близкий человек - мама, сестра, подруга или психолог. Как захочет женщина.
Валерий Шик
Объясните ка мне, как это ПОМОГАТЬ ДЫШАТЬ???
Не нужно присутствовать, зачем? Помощи никакой и последствия непредсказуемы.
+10000, я бы хотела, чтобы мой муж пришел к нам с малышом, когда мы будем уже в палате послеродовой чистенькие лежать
пиши адрес приду посмотрю на твою шлюху
Похожие вопросы
- Хотели бы вы присутствовать при родах своей жены? А жены бы хотели чтоб кто-то присутствовал?
- А почему в России нет практики мужам присутствовать на родах своей жены? Ребенка зачал, значит и на рождение нужно...
- Мужчины кто из вас присутствовал на родах своей жены? Если нет то хотели бы увидеть рождение своего ребенка?
- нужно ли присутствовать на родах собственной жены?
- Нужно ли мужьям присутствовать про родах жен?смысл есть в этом?
- А длякакой цели мужчины присутствуют при родах?? Это новомодный атракцион что ли??
- Стоит ли мужчине присутствовать на родах?
- жена не позволяет мне присутствовать на родах? Почему? Я же ее люблю. Хочу быть с ней.
- как вы думаете, можно ли мужу присутствовать при родах жены?
- Если мужчина боится присутствовать на родах его ребёнка, как это его характеризует?