Общество

Украина 1 год и 6 месяцев назад... Помнишь? Не всё ещё выскакал?

Для "всего мира" образ русского - Кличко, рекламирующий жвачку...
Для "всего мира" Украина всегда являлась стратегическим врагом...
Для "всего мира" Украина всегда была сборищем диких степных недоумков, как и Россия...
И тут -на тебе! - внезапно украинцы становятся ближайшими союзниками и лучшими друзьями "всего мира"...
После чего они вдруг разглядели в вас настоящих членов "всего цивилизованного мира"?
видимо америкосам есть чем их шантажировать
Sezim Kumenova
Лучший ответ
Алексей Закурдаев Да какой нахрен шантаж. Там всё правительство на зарплате госдепа
для всего мира?

а ты, типа выражаешь мнение всего мира?

а кто тебя уполномочил?
Ольга Иванова
Евгения Степанюк а просто на хер скачи, мразь продавшаяся.
после того момента, как пришла команда из вашингтона активизировать подрывную деятельность против законно выбранного правительства
Алик *********
Епть. А ты действительно прав.
Соседи России – это маленькие и, некоторые из них, недостаточно развитые политически и экономически, в основном, зависимые от нее страны. С некоторыми Россия поддерживает отношения, основанные в основном на более-менее взаимовыгодном сотрудничестве, отношения с другими определяются в основном подавлением их стремлений к независимости. И почти во всех случаях Россия привыкла не особенно считаться с их государственностью и суверенитетом. А в случае чего могла вполне хамски цыкнуть и тем заставить поступать по-своему почти любую из них. А Украина всегда стояла несколько особняком вследствие своего экономического и человеческого потенциала, а также благодаря своей территориальной и ментальной близости к Западу. Но все же и в Украине российским властям удавалось осуществлять свою панроссийскую оккупацию. И эта тенденция усилилась в путинские времена, средствами этой оккупации явились российский газ и украинский Янукович. И вот свершилось – Украина отказалась быть вассалом России. Из всего сказанного совершенно ясно, что эта позиция Украины является совершенно немыслимой для России, и особенно для дальнейших отношений с остальными ее вассалами. А из этого с совершенной ясностью также следует, что Россия не оставит Украину в покое, она будет снабжать террористов оружием, она будет при любой возможности забрасывать туда своих наемников, она будет добиваться дестабилизации обстановки в Украине. И будет стремиться заморозить этот конфликт на длительное время.

А другими словами .. ва стало завидно!! завидно что мы свергли преступную власть а вы боитесь... вот вы и напали на нас... что бы и мы с вами были в дерьме.. Но запомните.. украинцы не кацапы!!!
Кто к нам с мечем придет от меча и погибнет!

А на картинке вы нам за нашу свободу топор в спину ...

Добавлю... Кличко не русский .. Кличко Украина!!! и флаг у него украинский и гимн НЕ кацапский
Aijan Ismailova
Евгения Степанюк больные... вас жалко, но НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ, это неизлечимо. придётся уничтожить.