Общество
Еслибы не запад русские ходилиб ещё в валенках и ушанках?
щяс хожу... а че тако запад?
Конечно. Да ещё с обнимку с медведями, играющими на балалайке.

Никуя-у нас была фабрика-Скороход.
Не русские, а славяне. Но спасибо Петру !, таки открыл окно в Европу!
Ложили мы на Запад... валенки - в чём удобно ..в том и ходим..)
как клоун карандаш
ваш гребаный заппад на колыму и иккутею, блеать, в ихних шмотках, через полчиса станут чисто русскими!)))
очень красиво, а почему смотрят на запад?
до сих пор не придумано ничего теплее
А на западе то как хорошо, пидоры детей усыновляют... вот это цивилизация...
Когда у европпы болели от грязи оспой и холерой, Росияне купались в банях и ходили в белых одеждах.... Когда у них в городах нечстоты выбрасывали на дорогу, у нас уже мусор закапывали в землю...))) Вас обманывают...)))
Я хожу в валенках и ушанке, правда тебе скорее всего моя ушанка не по карману будет))
Если бы не Запад, русские уже бы за пределы Солнечной системы улетели, открывать новые миры.
Мы и сейчас ходим в валенках и ушанках, валенки от дезайнера в среднем стоят 30 000, годовая зарплата украинца, хе хохлам даже 3g не хотят давать, боятся что макаки раньше времени с дерева слезут, а они еще о россии думают
можно подумать укры не ходят в ватниках, валенках с калошами и ушанках. Ах, да- укры щеголяют в мехах соболиных.
Нет! Лазили бы по деревьям...
То-то в свое время у нас и французы и немцы померзли!