Общество

Понятна мотивация бойцов ЮВ. За что воюют и гибнут украинцы? в личном плане

за Бандеру и Галичину, чтоб были бандеровскими и Одесса, и Харьков... за земли донбасские, которые им пообещал Порошенко, за мародёрство в пустых домах, за могилы под Одессой с табличкой "хирургические отходы"....
там нет случайных, невинных, заблудших...
Ирина Ломакина
Лучший ответ
На их страну напали. Вы слышали что-то об 22 июня?
Lilit Ghukasyan
Влад Кальнин И что там было?
За участки земли, которые им Порошенка обещал, от безысходности, за деньги Коломойского и пр.
За бандеровские бредни . Идиоты же .
За олигархов, конечно !
Антон Шишкин
За единую и неделимую бандеровскую Украину.
Jalot-01 Vahdat
За Великую Американскую Мечту
Samson Samson
И действительно-за что они там воюют?
ага. мотивация бойцов Ю-В такая же понятная, как и мотивация сепаратистов ЧРИ в 1995г. ))))
Политическая верхушка Киев готова бежать. У них уже подготовлены пути отхода и паспорта других государств.

Интересно, знают ли украинские патриоты, что у главы СНБО Александра Турчинова израильский паспорт? Знают ли родственники тех, кого Турчинов приговорил на Майдане к роли "сакральных жертв", что у пастора в Израиле открыт счёт, на котором ни много ни мало 80 000 000 (восемьдесят миллионов) долларов, которые Турчинов украл у государства, будучи первым вице-премьер-министром при Юлии Тимошенко?

Известно точно. У Турчинова есть израильский паспорт.
Известно точно. В паспорте вписана новая фамилия.
Известно точно. Израиль отказывается давать сведения, какую новую фамилию получил Александр Турчинов, как гражданин Израиля.

Печально, что еврейское демократическое государство принимает у себя военных преступников - таких, как Александр Турчинов, на руках которого кровь сотен мирных жителей Донбасса, кровь "сакральных жертв" Майдана и пепел сожженых одесситов.

Хочется задать вопрос руководству государства Израиль. Разве для того великий еврейский "охотник за нацистами" Симон Визенталь всю жизнь отдал поиску военных преступников, чтобы Израиль в 21 веке прятал новых нацистов-убийц на своей территории?

Адольф Эйхман.
Франц Стангль.
Хермина Браунштайнер.
Клаус Барбье.
Карл Зильбербауэр.
Франц Мурер.
Эрих Раякович.

Александр Турчинов?

Дмитрий Дзыговбродский
Источник: antifashist.com
Часть украинцев гибнет за идею. Они считают, что только украинская нация имеет право жить в Украине, поэтому убивает всех, кто не согласен с этим.

Другая часть украинцев просто зомбирована. Они считают, что на Донбассе есть террористы, которых нужно ликвидировать

И еще одна часть просто была мобилизирована на фронт и воюет по приказу.
Arut Manvelyan
за Батьківщину
Влад Кальнин Чтобы ты сдох, урод украинский.
Тварь фашистская!
Jalot-01 Vahdat Бандеровскую?
а кто их спросил за что они умирать хотят? призвали-убили, вот и вся выгода