Общество

Если снести плотины на Днепре, Зеленский капитулирует, или будет воевать до последнего украинца?

Крис Айзек
Пофиг ему на плотины.
Запад готов воевать до последнего украинца, а Зе актер-наркоман исполняющий номер за гонорара и обещанную безопасность.
Что касается плотин, то США в 2017 их авиацией в Сирии сносили и не рефлексировали https://free-news.su/proisshestviya/20237-aviaciya-ssha-razrushiv-plotinu
Фёдор Худяков
Лучший ответ
Как ему прикажут его завадные куловоды так он и сделает.
Иван Балацко
Зеленский не воюет - он защищается. https://www.youtube.com/watch?v=adoLoQ67KrQ
Крис Айзек да ну, а кто в 30 раз увеличил обстрелы Донбасса в тот момент когда Россия подписала союзнические договора с ЛНР и ДНР?
Крис Айзек так чего молчите то? Зеленский целенаправленно вверг Украину в войну. Порошенко умудрялся не воевать с Россией как его к этому не принуждали, поэтому Порошенко и убрали и поставили Зеленского, который ....ну сами понимаете
Надо пробовать.
Зеленский прекрасно знает, что его дни сочтены, поэтому сейчас сильно обстреливает Донбасс, руководствуясь принципом : хоть что-то, чем ничего! Он своих воинов не считает, их трупы не все собирает, считая их без вести пропавшими, чтобы не платить денежную компенсацию их родным. Видимо, Зеленский будет воевать до последнего украинца или до своего конца! Возможно, он и до Нового года не доживет, потому что его могут хлопнуть свои же!
ОК
Оля Калетина
Будут - и с плотиной, и без. Хотя взрыв не помешал бы
Борис Лавров
Если Москва даже пальцем пошевельнет в районе Киевского водохранилища, половину Украины просто смоет в Черное море
Вечером во вторник недавно назначенный командующим Объединенной группировкой войск в районе проведения спецоперации на Украине генерал армии Сергей Суровикин впервые выступил по телевидению в своем новом служебном качестве. Произнес много важного, подвел некоторые итоги боевой работы подчиненных ему сражающихся войск.
Крис Айзек не, не нужно смывать, жертв много будет, нужно аккуратно сделать пробоину в каждой плотине.
А украинцы они ваще зачем?
Сталин почему не сдался осенью 41?Сколько-бы жизней советских людей спас.
Ксения Трусова Сталин хотел выжить лично...и тут уже любой ценой...и ты примерь на себя такую ситуацию...и ты тоже положил бы ВСЕХ ...миллионами...лишь бы сидеть в кресле в Ялте покуривать трубку и попивать Киндзмараули...верша судьбы миллионов жизней.
Крис Айзек ты клоуна со Сталиным сравнил. бугага Ник, ты идиот
Как прикажут.
Anton Shemyakin
Войны ещё нет, если будет объявлена война, то русские уничтожат - сначала европу, а потом и кремлёвских деятелей повесят на заборах, потому и операция