Общество
Что будет когда на СВО погибнет последний украинец
Надеюсь, они не передумают и будут воевать до последнего :))
Я давно заметил - чем "успешнее" у нас идут дела в экономике, в политике и на СВО, тем громче подобный патриотический визг.
Кстати, "герой" а ты почему не окопах? Или, пусть там другие гниют, а ты решил отсидеться пропагандистом? Нет, дружок, так не получится. Придётся и тебе понюхать, чем там пахнет. Даже, справка об энурезе не спасёт.
Виктория Александрович
Украинцы кончатся быстрее. До последнего!
Начнут подпихивать прибалтийские страны к войне до последнего прибалта... Правда их не так много... и они входят в ЕС, а это чревато тем, что достанется всей Европе. Я надеюсь европейцы историю помнят?
Памятник будет ему
Полная Слава Укроини!
Это тридцатилетняя война за это время вырастут новые солдаты
Татьяна Жарова
Байден не доживёт, жаль старика :))
бидон от восторга сдохнет
Геноцид завершится.
Геноци́д — форма массового насилия, который ООН определяет как действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:
1 убийства членов этой группы;
2 причинение серьёзных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы;
3 мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
4 насильственной передачи детей из одной человеческой группы в другую;
5 предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.
1 убийства членов этой группы;
Евгения Гунько
Слава Укроини!
Под аплодисменты ООН грабили и убивали не раз! ООН теперь побую! Так же как ваша гага.
А ты не переживай. Как говорил мой любимый шеф (большой пошляк) - не бери в голову, бери в рот!
Ты проснёшься.
Пойдут поляки, французы, англичане, пока улица Банковая цела, будут бить русских