Общество

Хохлы не любили евреев, но власти вальцман, капельман, бакай, коган, этинзон, фротман и т. д.?

Знаю не понаслышке про нелюбовь хохлов к евреям, т. к. жил почти 30 лет на украине, учился в Москве с хохлами (начало 70-х годов, пик гонения евуреев на украине). На какой почве они снюхались, неужели на русофобской?
Б(
Баха (((-)))
Политическая верхушка Киев готова бежать. У них уже подготовлены пути отхода и паспорта других государств.

Интересно, знают ли украинские патриоты, что у главы СНБО Александра Турчинова израильский паспорт? Знают ли родственники тех, кого Турчинов приговорил на Майдане к роли "сакральных жертв", что у пастора в Израиле открыт счёт, на котором ни много ни мало 80 000 000 (восемьдесят миллионов) долларов, которые Турчинов украл у государства, будучи первым вице-премьер-министром при Юлии Тимошенко?

Известно точно. У Турчинова есть израильский паспорт.
Известно точно. В паспорте вписана новая фамилия.
Известно точно. Израиль отказывается давать сведения, какую новую фамилию получил Александр Турчинов, как гражданин Израиля.

Печально, что еврейское демократическое государство принимает у себя военных преступников - таких, как Александр Турчинов, на руках которого кровь сотен мирных жителей Донбасса, кровь "сакральных жертв" Майдана и пепел сожженых одесситов.

Хочется задать вопрос руководству государства Израиль. Разве для того великий еврейский "охотник за нацистами" Симон Визенталь всю жизнь отдал поиску военных преступников, чтобы Израиль в 21 веке прятал новых нацистов-убийц на своей территории?

Адольф Эйхман.
Франц Стангль.
Хермина Браунштайнер.
Клаус Барбье.
Карл Зильбербауэр.
Франц Мурер.
Эрих Раякович.

Александр Турчинов?

Дмитрий Дзыговбродский
Источник: antifashist.com
Nariman Nari
Лучший ответ
Как будто хохлы что-то решают на Украине. Им дурачкам дали поорать на Майдане, чтоб яныка свалить. а теперь пусть заткнутся.
Это заговор, теория которого изложена была очень давно в "заветах сионских мудрецов"...и в послевоенной доктрине А. Далеса! Идеология фашизма раскручивается в современности благодаря этому дерьму, подстёгиваемому массонами и гей-лобби... изучайте историю, Библию.... оглянитесь вокруг! Кого видите в ключевых местах "полезных" человечеству? Правильно! Видите то же, что видят все остальные... геев и евреев! Но только те и другие придумали пудру для мозгов и присыпали ею мораль, а назвали это дерьмо толерантностью! Нахер мне это говно, которое порождает нацизм и фашизм!?!
Андрей Дьяков
хохлы вступят в Европу у них не чего не будет нужно будет отдавать имущество полякам. евреям и армянам на своей земле не чего не иметь вот это штука