Общество
Почему в гнилом ЕС пенсия 1200 долл., а в России 170 долл. ?
Потому что там не боролись за светлое будущее, а работали для комфортного настоящего.
Потому что проститутки всегда хорошо зарабатывают
В гнилом ЕС на пенсию люди себе сами копят, а в России ее государство выдает и ее не по посчитав не дают кому столько захочется. Ты видно еще только писать научился, а соображать и считать тебя еще не учили и ты не может сопоставить сколько нужно заплатить за квартиру, еду, медицину и другие социальные налоги в Европе и сколько в России и увидишь огромную разницу. за просто так ни зарплату ни пенсию не дают, а считают сколько нужно что бы человек мог жить нормально, а дальше уже зарабатывай по своим способностям и не ленись!
Уровень жизни не всегда измеряется кол-вом ден. знаков. На мой взгляд он измеряется уровнем гармонов счастья у человека. Лучше живет тот кто более счастлив и свободен в своем выборе жизни.
Потому что в России живут по средствам, а не понтуются.
Далеко не у всех.... в Германии для коренных немцев 1400 евро, а для вновь прибывших всего 600...так, что не надо облизываться на чужие пенсии...
потому что пенсионеры запада получают проценты от своих властей из средств отобранных у "недоразвитых" стран... послушайте немецких сатириков... они говорят об этом вслух своим же согражданам
Государство Путина паразитирует на народе-это его единственная задача.
так в России пенсионэры живут дольше всех
там нет воров вовиных
а социалку сравните сколько где что стоит
Прикольно вы сравниваете. Вы взяли максимальную по европе и минимальную по России.
Зато мы живем по настоящему, и не бесимся с жиру. И семейные ценности, не подменяем свободой гомолесбипедфилией. Нам некогда отвлекаться на глупости, мы работаем, а в свободное время гуляем на всю катушку.