Общество

В России телевизор, до сих пор говорит всё хорошо всё есть, а в холодильниках россиян этого теперь больше нет. Почему?

Y P
водка подешевела, все нормально.
Елена Жемчугова
Лучший ответ
Ты, я смотрю, за холодильник, и Родину продашь...
Вон, смотрю, оголодал аж...
От голода уже пухну. Еле сил хватает в экран планшета пальцем тыкать.
Islom Fayzulloev
Зачем мне телевизор в холодильнике? Извращение какое-то.
У меня бытовая техника не разговаривает. А если тебе слышится, сходи к психиатру
Валерий Лехкий
врешь
в магазинах по прежнему есть все
а значит и в холодильниках
но...
ты умалчиваешь, что на планете бушует кризис, что в других странах все многократно хуже
так, евро упал ниже 1.13 доллара, в Европе царит паника
Ленуся
Да! ДА! У меня все ХУЕВО!...)))
Юлия Ракова
Да вроде бы все в холодильнике что было то и есть. Президент, правда, хреновый - парковать машины негде! И на дорогах пробки. А вот когда при власти были немцовы - старухи так дружненько рядком у магазинов с протянутыми руками милостыню просили. И опять эти немцовы во власть хотят - не наелись.
Ну сам посуди, лучше питаться свежими продуктами, чем давнишними. Или это надо объяснять еще?
Sidra Tursunova
ой ой ой. какая жизнь плохая. пиндосики, ну пожалуста помилуйте нас

тьфу на тебя
Галия Ибраева
Чего это у меня нет? Того чего никогда не было? Ну не ем я эту гадость. Значит и не нужно оно мне. И вообще прекрати по моему холодильнику шлындать.
Да что ты говоришь троль поганый
а в хохляндии от голода дохнут и холодно)
Tlekshi Yessengazieva
блин,.. тоска зеленая,.. польские яблоки пропали,. нарвежская сёмга тоже,. давлюсь нашим белым наливом и жру долбаную лососевую икру с Онеги,.. когда этот бардак уже закончиться,... (((
Аня Зайцева
что именно нету??