Общество

Как к москвичам относитесь?

Lapochka Lapochka
Есть классные пацаны, но и уебков много.
Владимир Слабунов
Лучший ответ
Отношусь.
Наталья
А вы кого москвичами-то считаете? Гастеры, лет через 15 тоже будут себя кулаком в нрудь бить и вопить- ПОнаехали!!!
Амелин Евгений
Lapochka Lapochka ну 15 -20 лет это не маленький срок..
ненавижу
Саша Бондарь
москвичи давно съехали.. лимита..
Сочувствую..
Гог .
как к родным.
Данияр Жусупов
не помню. Я их в Москве за последние 20 лет почти не встречала
Просто отношусь и всё
Fajjrusa Pronina
Это мои соотечественники, как я могу плохо к ним относиться?
Спокойно. так, как и везде, живут разные люди. есть очень много хороших, есть и алохие. Но где иначе то?
Зиля Байгазина
А что вам в жизни даёт к кому-то как-то относиться, что это вообще такое, что это значит? Ставьте собственые цели и думайте как их реализовать. А отношение к москвичам, это вообще какое-то странное развешивание ярлыков. Я вот сам родом из региона, но уже 7 лет живу и работаю в Москве. Я -- москвич или кто?
Алексей К
Lapochka Lapochka Я когда в армии служил (далеко от Москвы), там и тверичане москвичами считались. А вы говорите подмосковье...
Они тоже люди)
Я ИХ ОБОЖАЮ )))))))ПРИКОЛЬНЫЕ ЛЮДИ! САМА ИЗ НИХ ! )))))))))))))))))))))))))))))))
Смотря к каким к тому быдлу замкадному что в метро орет что уже две недели как москвич отрицательно
Яна Белик
Смотря к каким. Бывают ведь и москвичи (нормальные, у меня много хороших друзей москвичей), потом бывают москвичидзе и москвичао. К последним отношусь резко негативно. Среди москвичидзе тоже нормальные встречаются.
Нормально !
А у нас во дворе москвич позеленел и зацвел, лет 5 уже не двигается.
Ольга Корзун
запорожец
терпеть их не могу