Общество

Путин: Россия не хочет войны, но не будет жить в «полуоккупации».. вот вам национальная идея от нацлидера?

плять положим тысяч 100 или 200...но "полуокупацию" не допустим.... да уж... карлик тоочно сошел с ума
Дела говорят обратное!
Rauf Eliyev
Лучший ответ
Ты просто дебилка! Хочешь, чтобы в нашей стране хозяйничали солдаты НАТО Или чтобы бомбы сыпались на голову как в Донбассе
Эмиль Гаджиев они уже в латвии войска НАТО.. ты чучело огородное
Ксюха * Почему то без их солдат, хозяйничают их корпорации.
Светлана Сорина Ты давеча писала, что россия всех сильнее, а что это вдруг сейчас такое упадническое настроение??
Светлана Сорина Чурка слез, и пизда сузилась, и вера в Россию выпала копейкой ржавою??
Ученичок-хохлотролль...
Анна Павленко
Мозг на майдане проскакала?
http://rufabula.com/articles/2015/01/29/miracle-of-fasting

Ожидается, что лишённая шальных нефтегазовых денег кремлёвская олигархия вынуждена будет воздерживаться от финансирования самых отчаянных авантюр. Без поддержки из России бандитские «народные республики» в Луганской и Донецкой областях растают как сон, как утренний туман. И народ Украины получит возможность, не отвлекая силы на войну, построить в своей стране цивилизованную альтернативу московскому неосовку.

Необходимость экономить вынудит Кремль урезать выплаты пропагандистам и «ликующей гопоте», сократить «кормление Кавказа» и спонсирование Putin-Versteher за рубежом. Кадыров, получив от «товарища Аллаха» комбинацию из трёх пальцев, вспомнит молодость под зелёной повязкой. А Марина Ивановна Лепенова, которую настоятельно попросят вернуть российский кредит, резко возненавидит азиатскую деспотию и призовёт правые силы Европы на борьбу с московскими сталинистами.

Соловьёв, Киселёв и Мамонтов, попав под сокращение кадров, украсят собой пиар-отдел какой-нибудь апокалиптической секты, которые в кризис востребованы, как никогда. Но и оставшиеся на казённом содержании телевизионные дергунчики уже не смогут доводить население до состояния хлыстовского экстаза. Когда в твоём холодильнике колбаска и сырок становятся нечастыми гостями, мысли о распятых мальчиках и скором неминуемом крахе доллара отходят на второй план.

Холодильник победит телевизор. А после нескольких месяцев сурового самоограничения вопли геополитиков начинают раздражать. Вплоть до желания взять чё потяжёльше и ломануть поперёк мохнатой хари какому-нибудь евразийскому тамплиеру или фофудьеносному педофилу. И массовые протестные выступления россиян, обманутых в лучших ожиданиях, уже не представляются фантастическими. Равно как и «дворцовый переворот», отстранение от власти потерявших берега «ястребов», либерализация режима внутри страны и попытка восстановить нормальные отношения с цивилизованным миром.

Это, конечно, изрядно идеализированное представление о будущем.

Начнём с того, что, коль скоро такой вариант развития событий очевиден для нас, то и кремлёвские стратеги просчитали его. А для кооператива «Озеро» отстранение от власти смерти подобно: одно только спонсирование террористов в Украине — это уже повод закончить жизнь на Западе, в комфортном и хорошо охраняемом месте.

Чтобы избежать этого, Владимиру Владимировичу и его соратникам нужно, во-первых, постараться умаслить Запад и провести срочный ребрендинг, представив агрессивного рашен медведя кавайной няшей. Во-вторых — как-то поправить дела в рушащейся государственной экономике. В-третьих — сохранить благословенную стабильность и единство элиты.
W W