Общество

Порошенко сказал, что если закрыть границу с Россией, мир наступит через неделю. Кто то сомневается в этом?

давно пора
закрити
Nikolay Vasilyev
Лучший ответ
мир? То есть разбомбить весь ЮВ - это наступление мира?
Сомневаюсь вообще в каждом его слове Потому что он ВСЕ ВРЕМЯ БРЕШЕТ
Дмитрий Кубраков Это случайно не в Раде произвели опрос?
Как он её закроет? Имея в виду и те участки, которые вышли из-под контроля?
Игорь Лупац
Да он сам - ляпнул не подумавши ...
))) Когда то он говорил, что если Путин придет в Киев, то там им всем пиздец будет... Путин не пришел, а пиздец наступает... Ну? И как ему вообще можно верить то?!..
Да, для сомнений имеется немало оснований.
Ведь с момента "приобретения" укрой самостийности границы свои они так и не оформили...
Саша Вихарев Официальной границы у Украины нет, вы правы.
Интересная мысль. И сразу заработают заводы и фабрики, распустятся цветы...
При его пилении госдепа, опилок на канавку в 500метров не хватило !!
Он рассчитывает за неделю убить всех жителей Донбасса, разрушить их дома и инфраструктуру.
Kara Kuan
а что она открыта. и каким раком они ее закроют китайскую стену чтоли передвинут :D
Юлия Кутуева Откуда вас только берут таких грамотных? Может вам в другой раздел, Кулинария например? А вот вам официальная карта боевых действий на Юго-Востоке Украины. Теперь понимаете, что она очень открыта !!!
ПоТрошенко лает - ветер носит, и не больше)
А где его народ будет работать, в основном все в России.
а ты ещё веришь этому парашнику?)
Андрей Чижов
Юлия Кутуева нет, бля, твоему плешивому карлику верим.
*_Дарь Я_* Параше никто не верит!!!
На Донбассе прекратится, В Крыму продолжится. Война-из-за Крыма.
Тарик Когай
Воюют в ополчении в подавляющем большинстве жители Украины (не только Донбасса, а всей Украины) их всех Порошенко хочет убить за неделю (все 40 тысяч), а что будут делать с мирными жителями, ведь даже на занятой территории войсками ВСУ воины АТО признают, что местные относятся к ним враждебно?
xyй ему в рот, а не границу...
Е*
Евгений *_*
Он уже в этом году раза 3 её закрывал, в прошлом раз 10