Общество
Смотрите нтв это интересно прямо сейчас.
Спасибо. что напомнил-видела анонс. Хохлы! Смотрите, кто вас имеет.
Спасибо!
Не могу, антенну не подключил года два назад и не собираюсь этого делать)))
Не хочу :)
Свадьба дочери "Дамы с косой". Пусть украинцы смотрят. Меня лично тошнит от такой передачи. лучше какой-нибудь старый, хороший фильм посмотрю по он-лайну.
Круглосуточная психиатрическая помощь
Мы можем Вам помочь на дому или на работе, также Вы можете приехать к нам для проведения необходимых клинико-диагностических манипуляций.
Имеется круглосуточный стационар, где можно оказать срочную психиатрическую помощь Вам и вашим близким. Вызов психиатра на дом - это первый шаг на пути разрешения Ваших психологических проблем. Врач психиатр на дом - это удобно. Выезд врача психиатра на дом - это практично. Надо просто вызвать психиатра на дом, все остальное сделаем мы.
Консультация психиатра в Москве необходима при следующих заболеваниях
эмоциональные расстройства, депрессия, устойчивые расстройства настроения
невротические расстройства, фобии, паника, нарушение адаптации, снижение стрессоустойчивости
расстройства приема пищи, расстройства сна
сексуальные дисфункции
послеродовая дезадаптация
расстройства личности
расстройства психологического развития, расстройства развития речи, учебных навыков
расстройства поведения и эмоций в детском возрасте
деменция при болезни Альцгеймера, сосудистая деменция, нарушение поведения в старческом возрасте
психические расстройства, связанные с употреблением психоактивных веществ
шизофрения, бредовые расстройства
предменструальная дисфория
ведение больных с хроническим болевым синдромом
консультирование больных с кардиоваскулярным заболеванием
консультирование онкологических больных
ведение суицидальных больных
ожирение
Вызов психиатра на дом, консультация психиатра на дому, платный психиатр на дом, срочная психиатрическая помощь в Москве по телефону +7 495 201-71-85
сексуальные дисфункции
послеродовая дезадаптация
расстройства личности
шизофрения, бредовые расстройства
предменструальная дисфория
консультирование онкологических больных
ведение суицидальных больных
ожирение
Соединенные Штаты серьезно рассматривают вопрос о предоставлении Украине оружия летального характера. Однако на данном этапе, подчеркивает эксперт, дискуссия в официальном Вашингтоне ведется лишь с целью подготовки общественного мнения».