Общество
В России могут вернуть смертную казнь?
В России смертную казнь никто не отменял. Временный мораторий.
Всем давно этого очень хочется.
Застрели меня не понимаю что Путина останавливает.
вряд ли... потому как судить ВЕРХА придется... наворовано то много
обязательно вернут. даже не сомневаюсь.
желательно
«друзьям - все, врагам –РАССТРЕЛ »
напомню, что в Саудовской Аравии до сих пор казнят за колдовство. Женщину могут казнить, если… Скажем, теоретически за изнасилование должны казнить мужчину. Но, понимаете, какая проблема – и это уже бывало несколько раз в Саудовской Аравии – допустим, происходит групповуха: насколько мужчин изнасиловали женщину. Она подала жалобу. А женщина не котируется как свидетель в шариатском суде, а мужчины котируются. И за то, что женщину изнасиловали, ее же побивают камнями, потому что мужчины сказали, что это она их соблазнила.
http://www.echo.msk.ru/programs/code/1479560-echo/
Может быть после выхода из Совета Европы, но из Совета Европы Россия выходить вроде бы не собирается.
еще доносы на всех и всякого вернут, чтоб всех затронуть и никого не пропустить.
Для противников олигархата, возможно, для своих-никогда!
по отношению к олигархам. банкирам. депутатам и прочим коррумпированным служащим и валютно-коммерческим работникам она неотъемлемое приложение к должности и посту.
Уверен, что в скором будущем. Тоталитарная страна.
а почему бы и нет
вполне. для того чтобы вернуть смертную казнь нужно чтобы во всех субъектах федерации было возможно проводить суд присяжных, а этого нет в некоторых субъектах, не помню в каких.
Возможно
Не думаю.
Да! Для иностранцев