Общество

Поясните что с блокадницей произошло? Она забыла заплатить за масло и выложить из тележки или в сумку спрятала?

То есть если человек случайно забыл, почему продавцы не приняли деньги и сразу ментовку вызвали? Или они пасли бабушку и видели что-то?
Дело даже не в возрасте или статусе, если она забыла, то продавцы и менты у нас что полный неадекват и любого могут в кутузку упечь за забытую буханку хлеба?
У меня ребенок бывает в тележку сладости кидает, а я не вижу этого.
Aspandiyar Elmuratov
Сумка была не в руках, а в корзине. При наклоне корзины масло по скользкому дну сдвинулось под сумку. Бабуля про него, видимо, при расплате не вспомнила, потому что не видела его, оно под сумкой, а кассирша, как бы, со стороны, масло увидела и потеряв доверие к покупательнице, вызвала охрану, чтобы старушку обыскали… на всякий случай, мало ли, чего там ещё она утаила….
Пожилая женщина от сильного нервного потрясения получила инфаркт и скончалась….
Asilbek Bek
Лучший ответ
знаете. я вам вот что скажу: возмущаться праведным гневом с горящими очами мы все можем (обсуждение этой ситуации тут вторую неделю тому доказательство) я же предлагаю вот о чём подумать. а что делали покупатели? да.. да.. да.. мы с вами, которые стояли в очереди за бабулькой, в соседней кассе, уже складывали продукты в пакеты. ГДЕ БЫЛИ МЫ С ВАМИ???? (а праведно гневаться в ответах.... уже на прошлой неделе все погневились праведно)
Сергей Албаев
Aspandiyar Elmuratov Я в другом городе живу. Меня вообще там не было и я не возмущаюсь. Хотелось бы понять, чем вызвана реакция продавцов.
Ей кто-то сказал, что в этом магазине пенсионерам масло бесплатно дают....
Alexey Andreevich
она вообще это масло купила в другом магазине. Забыла старый человек. Теперь в Магнит честные люди масло несут тоннами по три пачки и на крыльце бросают. Чтобы эти суки подавились этим маслом.
Алия Торгаева
Не заметила, что масло под сумкой осталось, и не выложила на кассе.
Tolik85 Толик:-)
она рехнулась и захитрожопила чтоб деньги на другое пустить
Нина Балан
она хитро сделала .положила в тележку сумку а под сумку пачки масла. а остальные покупки сверху на виду. думаю она так не раз делала и была на заметке уже
Жандос Кокиулы
Теперь этого никто не узнает. Жертвы и палачи назначены.
У них инструкция. Я так думаю они не имеют права обыскивать и дт .Поэтому вызвали полицию. Бабашку -жалко. Но как я считаю тут нет вину ни магазина и его работников ни ментов. Все они действовали так как положено.
Лена Розинтова
Человек не случайно забыл, а намеренно спрятал три пачки масла в сумку, причем охранник долго наблюдал за этой наглостью старушки по монитору видеонаблюдения. Заметьте у старушки хватало денег и на масло и на прочие продукты. Просто решила стащить на халяву. Я думаю, что человек прожив столько лет, и опустившись на столько, что бы по магазинам масло тырить, сам себя наказал.
Jordy Demort
Опомнитесь!!! Не суди, да не судим будешь! что разорались? человек умер, а вы все кудахчите
Она почти каждый день воровала а сотрудники магазина у нее отбирали обратно. Потом как то раз им надоело и они вызвали полицию. А она умерла в отделении.
Блокадные дни вспомнила бедная бабуля от нехватки средств на жизнь!
Лаззат Бурханова Про БЛОКАДУ не юмори. Уроют. Если не я, то другие.