Общество

В ленобласти старушку 81год забывшую заплатить за масло, увезли в полицию в наручниках, где она умерла от сердечного

приступа! .Васильева, укравшая миллиарды разгуливает на свободе. Закон для всех разный?
самое интересное, что ментам этим ничего не будет - они действовали по инструкции. а то, что старушке уже 81 год был и надо было этот фактор учитывать - никого не касается
Талдыкорган Архитектура
Лучший ответ
"Закон что дышло: куда повернёшь, туда и вышло" - старая народная мудрость. Увы, так бывает часто...
Вано Сава
дык это везде так, не только в России..
"воровать, так миллион"
закон то один - адвокаты разные.
Павел Кудымов
Всё зависит не от закона а от людей его применяющих и среди правоохранительный мерзости более чем достаточно. Нормальный и умный человек задержав пожилую женщину просто вернул бы это масло или бы дал ей денег оплатить эту покупку. В жизни всякое бывает а пенсии в России у простых людей мизерные. Конечно воровство грех но в этом случае это грех тех кто довёл до этого старушку и тех кто проявляя должностное рвение к человеку поставленному в такие условия и беззащитному фактически его убил.
А еще говорят на базаре кур доят
было такое года 2-3 назад. не забыла оплатить, а украла .от стыда умерла
Айнур Аккошоева какая вжопу разница? человек старый! ну поймали- заплати! У старух сейчас реально не на что жить!! пенсия 10 тыров, за квартиру 4-5тыров, таблетки 2-3 тыр!
Для всех разный конечно, это же воровская Россия.
Юра Корсаков
Россия и Закон? нет, это территория беззакония.
Лидия Ким
Да насчет старушки обидно, но так везде например в Израиле, Австралии и многих странах
у меня сегодня у родителей чуть инфаркта не было когда платежку за квартиру получили +2500 к 5200 что было за трешку
Азамат Абилхан
Айнур Аккошоева это чубайсовцы в доме прибор видимо установили! вообще падлы! я работал в этой системе и знаю сколько стоят приборы учета. они мало того что в 4 раза задрали, так еще 2 прибора на дом поставили!
некоторые слишком берут близко к сердцу
Самал Дахина
Айнур Аккошоева 100% бабка не украла а забыла что взяла! украсть она бы пачку спрятала! А налетели скрутили- поехали в отделение там разберутся растерялась....
Закон носит КЛАССОВЫЙ характер! Конечно разный! Буржуазия с детства вдалбливает в школах и институтах, что закон носит, якобы, "абсолютный" характер, устанавливает реакционный принцип "верховенства закона".
Для неё выгоден такой закон, позволяющий осуществлять подобные махинации. Этот закон создаётся инструментом буржуазии - государством, а именно парламентом (в нашем случае - Федеральным Собранием).

МОРАЛЬ ВЫШЕ ЗАКОНА! Классовая мораль - мораль трудящихся! И за неё будем БОРОТЬСЯ!
Да уж, поймав старушку ей просто надо было предложить оплатить покупку.
^nakanatiki^ Kim
Айнур Аккошоева разумеется! 81 год! многие из них забывают как их зовут, не то что за масло заплатить!
Владельцы магазина сволочи!
Обеднели бы (
А полицейские скоты!
На кого одевают наручники?
А Васильеву давно пора посадить, сколько тянуть можно.
какой ужос!! про это в каких укросми написано, киньте ссыль
Sergey .
Айнур Аккошоева Лента. Никакие укро сми. наша полиция где нет нормальных людей
про наручники ты нагло врёшь а то что сердце невыдержало так это бывает в таком возрасте
Айнур Аккошоева тебя ни разу в воронке не увозили? Нет? тогда и не отрицай!
расияни рабы. слава украине. еще жги.