Общество
Кто верит, что Порошенко сможет остановить войну? В срыве обвинит понятно ВВП! А что дальше? Война до победного ???
в Киев ополчение когда войдёт, тогда и война кончится
К сожалению.. в такое положение ...ни войны ни мира ..Россия попадает не в первый раз.. Но! Россия слабая ..ещё хуже чем Россия Сильная... ВВП вроде всё делает правильно.. но на самом деле Скорее -Это Хорошая Мина при ху... евой игре.. Как сказал один политик ...Любую! Локальную Прираничную Войну Россия Выфиграет на Счёт Раз ..Два..
А Вот Фронтальную... или Тотальную это уже Тяжёлый вопрос.. Мы Все время Ждём от Путина чего то такого... что Остановило бы деградацию Российско-европейских отношений! Но Ничего не удаётся Сдвинуть с Мёртвой точки.. Потому ...что США вцепились Мёртвой хваткой в Украинский конфликт.. и по всей видимости.. и не думают разжимать Челюсти.. Мир если таковой случится... означает для Порошенко и Многих ему человекообразных.. Полный пистец.. как Мише Сааакакакашакщ.. вили..
Но В даже в Худшем Случае.. США оказывают Реальную Военную помощь .на миллиард или миллиарды.. Значит ...США становятся Полноценными соучастниками Киевской хунты и Ничто не может помешать России Помогать ЛНР и ДНР.. и Россия Просто Обязана Стать на Противоположной стороне..
Ведь Путину не остаётся ни какого выбора Выйти Сухим из этого Кошмара ..продолжающегося второй год.. Если Путин нге Станет Помогать ЛНР и ДНР.. Россия Практически Сразу в одно мгновение перестаёт Быть Супердержавой..
В Истории России Крым был потерян дважды ..к примеру 1850 годы В стране Восседает Николай Первый.. Турки начинают Крымскую Компанию.. Адмирал Нахимов лично встречается с Николаем и просит разрешения ..чтобы спасти Крым ..Немедля Ударить по Босфору и Заблокировать Английский и Французские флота.. а За Турок Ваше Величество не переживает Мы их всех потопим.
Николаша струсил.. и дабы не накликать войну с Англией и Францией.. и не разрешил Экспедицию к Босфору.. В Итоге Турки пришли ..и Утопли от Талантливого Адмирала Нахимова..
А Французы и Англосаксы Тут же приплыли на Своих Военых "Пароходах.. и с Орудиями которые стреляли не ядрами а снарядами и заряжались с Казёнников.. Целый Год Держался Севастополь.. и моряки и население почти все погибли.. когда Англы и Францы зашли в город ..там уже нечего было завоёвывать город бы полностью в руинах..
Россия всегда проигрывала ближние войны ..когда Царь был Трусоват.. Да Поможет Нам Бог и не даст сдрейфить Главкому Путину... иначе буде всё гораздо хуже..
Не верю конечно. Эта война будет продолжаться пока не будет уничтожена вся киевская хунта.
до какого победного? убить всех людей в восточной украине
который раз политика Киева приходит к переговорам из за этого они думают что передышки и полученные деньги от НАТО или стран ЕвроСоюза помогут выиграть войну. Но в итогах наступая на одни и те же грабли осознавая возможность проигрыша войны идут на очередное перемирие. Люди ДНР и ЛНР не станут прогибаться под ними, Раз, два, три... хватит, всем это уже надоело. Они своё заберут, то что принадлежит им по праву.
Я думаю что прихвостни Путлера вышли из под его контроля.
Россия и террористы в прошлый раз не выполнили ни одного пункта договора, какие есть основания думать, что в этот раз будет иначе? Переброска свежих сил из России, оружия техники горючего запчастей и новые бои.
Порошенко не остановит войну пока ему не прикажет Запад! Европа тоже влияет на ситуацию, но на самом деле они больше наблюдатели!