Общество
Перефразируя известный детский стишок: "я б в евреи пошел, пусть меня научат!" А Вы бы пошли в евреи? и можно ли этому
научиться? а "еврей" - это профессия? Если НЕ профессия - тогда почему они все взаимодействуют как будто по трудовому договору?
Мировой кризис на их совести " сосут, как дышат " мировая ростовщическая система их костяк
Эзра Паунд, величайший американский поэт, мыслитель, экономист

Я уже и так в них! А всяким частям флоры, тут делать не хрен!
Таня Моисеенко
Не обижайся на нее. У орхидей же мозгов нет и не будет))
Молдир Керекова
А летчик Мересьев , тебя разве финским ножиком не убил , когда полз израненный и голодный ?
Артём Захарченко
Чмась тя!!!!)))))))))))))))) Но фсе равно обиделась!!))))))))) Блондинка я!!)))))
ха! А я вот живу с ними в Израиле, и прекрасно живу... россиянам бы поучиться у них так взаимодействовать друг с другом. А то все живете, как в курятнике-КЛЮЕТЕ БЛИЖНЕГО И СРЕТЕ НА НИЖНЕГО!
Вайтман Татьяна
ты молодец!!! сагитируй уехать побольше ваших, чтоб наши наконец свободно вздохнули!!
Вова Мунтянов
Прекрасно живешь - мы рады за тебя и хотим чтобы все евреи собрались наконец в пустыне на своей изторической родине. Но не суди других по себе. Срать - ещё не значит обманывать или ненавидеть. Кажется, ваш Губерман про Исрайль написал:
Здесь еврей и ты и я,
мы единая семья:
от шабата до шабата
брат наебывает брата.
Здесь еврей и ты и я,
мы единая семья:
от шабата до шабата
брат наебывает брата.
Упаси боже!
Это система воспитания, основанная на жестокости, связанной с обрезанием младенцев по иудейскому обряду на восьмой день от рождения. когда у человека начали работать только так называемые низшие чакры. У обрезанных отсутствует сердечность, любовь, и как ни странно - ум. Зато таким биороботом очень просто управлять с помощью института раввината, особенно в условиях распыления евреев, взаимодействие происходит на интуитивном уровне.
Этому не учат, это с ними делают.
Да евреи умный народ, потому что среди еврейских мам не бывает алкоголичек и наркоманок, потому и дети умные...
Вайтман Татьяна
Дурочка! среди еврейских мам бывают и алкоголички, и наркоманки. И среди еврейских пап - тоже!!! Евреев ты не видела!!!
Молдир Керекова
О наследственных болезнях своих ничего не слышали ? в 12 раз больше психических больных , одна амовротическая идиотия чего стоит
Молдир Керекова
А чего ж вы в чужую кровь ныряете ? И грязный бизнес делаете на всем , народы изживаете со света
Никита Хлыстун
Дети может и умные, но потом появляется пархатость - признак явного вырождения.
Андрей Ундерберг
Могу показать семью из трёх поколений и все алкаши беспробудные.
ТОЛЬКО серез КОСТЁР.
И нехай меня учить обрезкам.
Еврей- это состояние души :-)
Вайтман Татьяна
Это действительно ОЧЕНЬ смешно!!!
Молдир Керекова
Что плохо лежит
Думаю что там вместе с крайней плотью отрезается совесть, доброта,, щедрость... все хорошие качества человечества.
Еврей - это состояние ума... .
Здесь, многим - этого будет не понять... .
Вайтман Татьяна
прохиндейский склад ума, чего тут не понять! весь мир об этом талдычит...
Молдир Керекова
А перья ,чего нацепил , какой ты вождь ? небось водкой твои соплеменники коренные народы Америки спаивали ?
Николай Полянский
Не так давно однокласницу видел. От туда.
Никита Хлыстун
Чтобы иметь состояние ума, надо этот ум сначала иметь, а у евреев давние проблемы с умственным вырождением.
У меня муж еврей. Но не по рождению, а по убеждению.
Вайтман Татьяна
а по профессии???)))
Никита Хлыстун
Неужто сын юриста?!
а я их не считаю умней себя
Вайтман Татьяна
дело не в уме, а в "профессионализме" )))