Общество
Я б в политики пошел…, а вы бы пошли?
Добиваться достойных условий жизни и прекрасного будущего нашим детям – это и есть настоящая политика, Это стоит, чтобы тратить силы и время. Если же воспринимать политику, как сидения в различных госучреждениях, чистку сапог вышестоящему начальству, лакейство перед олигархами, толчею у кормушки, то это действительно не стоит делать.
Если хотел бы, то пошел бы.
Вот в эту кучу говна я еще не наступал! И не хочется....
Я б пошла, только думаю, меня либо выгонят, либо пришьют, за аморальное отношение к народу (за помощь)
да легко!!!
"Хуже политики только развращение младенцев". Не помню, кто сказал, но, как мне кажется, сказал правильно. Думаю, ответ понятен.
Нет, не хочу... а почему - пошел БЫ?? ? Давай, пробуй, мы тебя поддержим ))).
а разве там плохо кормят, никто оттуда не бежит, как я погляжу, все зубами вцепились в свои кресла, так что я б пошла посмотреть, а может и кое-чего добилася даже!
нет совсем не хочется.
легко: одну зарплату получила бы и полгода отдыхала)))))))))))
Нет. Быть публичным человеком довольно сложно. Но, если Вы уверены, что можете что-то изменить к лучшему, то пойти стоит.
чтоб меня судили как ивестных политиков или смеялись как над жириком? нет не пошел бы!
ну если ругаться любишь и под себя гребсти не стыдно, то можно пойти...
Похожие вопросы
- Вы б в политики пошли?))
- Перефразируя известный детский стишок: "я б в евреи пошел, пусть меня научат!" А Вы бы пошли в евреи? и можно ли этому
- Почему во всех странах думают что русские женщины это девушки на буквы Ш и Б? Откуда это пошло?
- Один политический деятель сказал, что если б Россия не пошла бы социалистическим путём, то сейчас бы россияне были бы все
- Навеяно. Как бы пошёл ход мировой истории, если б нас было больше? см.внутри.
- я б депутатом в Госдуму пошел пусть меня научат а вы пошли б в депутаты на народные денежки балдеть?
- Вы бы пошли в политику, если бы вам предложили? Если бы пошли, то для чего? Для народа или своего кармана?
- если бы Елцин Б. Н. был бы трезвым в августе 1991 года поднялся бы на танк или пошел бы за Хасбулатовым и Руцкой.
- Б Ельцин пошел против ЦК КПСС и выиграл, может ли Д Медведев пойти против ЕР и их лидера
- чем так страшен гей парад? вы бы пошли на него посмотреть?