Общество

Я б в политики пошел…, а вы бы пошли?

Юрий Яшин
Добиваться достойных условий жизни и прекрасного будущего нашим детям – это и есть настоящая политика, Это стоит, чтобы тратить силы и время. Если же воспринимать политику, как сидения в различных госучреждениях, чистку сапог вышестоящему начальству, лакейство перед олигархами, толчею у кормушки, то это действительно не стоит делать.
Лайма ....................
Лучший ответ
Если хотел бы, то пошел бы.
Вот в эту кучу говна я еще не наступал! И не хочется....
Лена Попова
Я б пошла, только думаю, меня либо выгонят, либо пришьют, за аморальное отношение к народу (за помощь)
да легко!!!
Толя Толя
"Хуже политики только развращение младенцев". Не помню, кто сказал, но, как мне кажется, сказал правильно. Думаю, ответ понятен.
Нет, не хочу... а почему - пошел БЫ?? ? Давай, пробуй, мы тебя поддержим ))).
а разве там плохо кормят, никто оттуда не бежит, как я погляжу, все зубами вцепились в свои кресла, так что я б пошла посмотреть, а может и кое-чего добилася даже!
нет совсем не хочется.
Иван Евсеев
легко: одну зарплату получила бы и полгода отдыхала)))))))))))
Нет. Быть публичным человеком довольно сложно. Но, если Вы уверены, что можете что-то изменить к лучшему, то пойти стоит.
чтоб меня судили как ивестных политиков или смеялись как над жириком? нет не пошел бы!
Кариша =)
ну если ругаться любишь и под себя гребсти не стыдно, то можно пойти...
.:: Настя ::.