Общество
Многие евреи ..пошли за Христом и даже стали АПОСТОЛАМИ, так кто ТЕ, кто сейчас в среде еврейского народа особо яро
...выступает против Христа ???как ЭТУ разновидность евреев можно назвать ?
Приспособленцы, как им выгодно, в такую веру и верят, дойдя и до отказа от нее
электриками как ты. такая же фигня вид сбоку. вы электрики пожилые такие злобные блин....
Екатерина Назарченко
Пузо ...а почему правду о ВАШИХ поганых делах ВЫ всегда называете ЗЛОБОЙ ...я люблю ВАС всех, как и учил Христос ...и лишь из любви к ВАМ и обличаю ВАШИ поганые дела *** ? прекратите их творить ...и мне и сказать будет нечего ...помогите мне ..
Они потомки или последователи тех, кто орал "Распни".
Екатерина Назарченко
Потомки фарисеев ...которым Христос сказал ...отец ваш дьявол.... Вот ему ОНИ и служат..
Не надо тут антисеметизм раздувать! Евреи нормальные люди, как и мы !
ТО что у них там несколько десятков ортодоксальных евреев - ничего не говорит о нации! Многие из них также верят, как и я - т. е. ни в синагогу не ходят, также как я в церковь ! :) В жопу верующий что ли? Когда последний раз на причастии был? А на исповеди ?
Екатерина Назарченко
А ВЫ это кто ???докажите для начало свою нормальность ???НОРМАЛЬНЫЕ евреи пошли за Христом ...а кто не пошел ..КТО тогда ? .а в жопу похоже верующий вы ...или просто дающий ...или обозначьте объект вашей веры ???
Не рассказывай здесь сказки. И не говори того, чего не было. Но было политическим решением проблемы, чтобы держать народы в повиновении. Греки и римляне для своего времени её решили. Они вывели на арену мифический образ Христа и мифических апостолов. Была бы машина времени отправил тебя в тот период и посмотрел на тебя по возвращении. Есть история, и есть исторические мифы. Миф о Христе, интересен тем, что там говорится: Если ты поверил в Христа тебе отпускаются все грехи Адама. На самом деле, в Книге под названием ВЕЧНЫЙ ЗАВЕТ, говорится, что грехи Адама искупил 10 испытаниями Авраам, праотец иудейского народа.. И не даром Б-г говорит про Свой, Избранный Им народ: - Мой любимый сын! Мой Адам! Впрочем, если бы ты понимал о чем я говорю...
Екатерина Назарченко
Эт точно, но почему ВЫ тогда получив клочек земли Палестины ...загнали палестинцев в ГЕТТО ...и давите их при поддержке США ?
Екатерина Назарченко
Что сказки то, что почти все Апостолы были евреями ???так а кто ВЫ тогда ?