Экс-нардеп Верховной Рады Ирина Бережная задалась вопросом, который в последние месяцы занимает умы всё большего количества украинцев.
«„Патриоты“-скакуны, ну почему вы просто не попросили у Януковича отменить стипендии, пенсии, выплаты, льготы, повысить коммуналку, поднять налоги и пенсионный возраст, обвалить гривну, отменить бесплатную медицину и образование?
Поверьте, он сделал бы вам все это и без войны и без помощи грузин, прибалтов и прочих госдеповских сотрудниц. Сколько бы жизней украинцев спасли!»
Общество
Как-же надо было ненавидеть свою страну, чтобы сделать с ней то, что сделали с Украиной?
Все очень просто:
Запад проводит очередной эксперимент..
Строится Центра Благополучия.. допустим в Берлине...
Он окружен спальными не богатыми районами -- От Варшавы до Любляны..
Но это мало.. нужна более жесткая эксплуатация.
Для это приглашают фраера за корову.. Украину.
Во время втупления её ВДРУГ охватывет фашистский путч..
..
И не нужно нести рабство на плечах Вермахта.. Сами себя сделали рабами..
Кто ж им виноват?
А Европе как раз сойдет..
....Очевидно, что следующим фраером за корову будет Лукашенко
..Европа будет обеспечена.. И прикрыта сумеречной зоной фашизма.
...
..
- Есть такое местечко божье - Лабытнанга, масса градусов северной широты... И там лагерь строжайшего режима - для тех, кому в ближайшем будущем ничто не светит. Крайний Север, тайга и тому подобная природа. Побежали оттуда однова мальчишечки - трое удалых. Семьсот верст тундрой да тайгой, и ни одного ресторана, и к жилью не ходи - народ там для нашего брата просто-таки ужасный. И представьте, начальники, вышли мальчишечки к железке. Двое, конечно.
- А третий? - спросил я. - Не дошел?
Ручечник сокрушенно покачал головой, вздохнул:
- Не довели. За "корову" его, фраеришку, взяли.
- Как это?! -оторопело спросил я.
- Как слышал. Такие у нас, значит, ндравы бывают. Жизнь - копейка. А уж для Фокса - тем более... "
Запад проводит очередной эксперимент..
..
Кто ж им виноват?
А Европе как раз сойдет..
...
..
- А третий? - спросил я. - Не дошел?
- Как это?! -оторопело спросил я.

воюй сынок получишь от Саакашлюхи значок)))
Какую страну вы имеете в виду?
Андрей Чижов
украину, конечно..
Такуж заложено у русских у себя в московии устроили срач, и куда не придут там война и смерть!

Гады! Свою ненавидят страну, Украину и США, но больше всего Украину - желают ее поделить на части, чтобы не дать ей двигаться в западном направлении
..... Ямилов
Похоже, Украина движется на дно...
Екатерина Журская
Ктож её сдвинет это ж материк
Ну да, как же надо было любить рашку, чтобы так поиздеваться над Украиной.
Вот когда на твоей странице появится: Страница закрыта я ушёл на фронт, тогда и говори. А пока что ты трус и чмо
Еленка )))
А у вы уже в военкомате или из окопов пишите?)?