Общество

человечество деградирует... согласны??

конечно и уже давно
Фаина Апполинарова
Лучший ответ
Как-то так. Живут виртуально, а не реально.
говорите за себя...
Алёна Эренчин ой простите если я задела ваше огромное эго
Алёна Эренчин это не относилось конкретно к вам...
А ты у нас наблюдатель-исключение ? .)
Ирина Шугалей
Алёна Эренчин разве я спросила: человечество, кроме меня???
В России-да.
Jansi Askerbekova
Абсолютно.
Dima Manachov
да деградирует, но все идет в правильном направлении и США это прекрасно знают

Кейси утверждал, что именно Россия возглавит новую цивилизацию, центром которой будет Сибирь и Дальний Восток. Заметьте, что не он один говорил, что центром нового мира будет Сибирь и Восток. Однако согласно прогнозам Кейси, именно России предназначена роль спасителя нового мира: «Миссия славянских народов состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе – на любви, доверии и мудрости».
«Из России придет надежда для мира; но не от коммунизма или большевизма, нет, а из свободной России. Каждый человек тогда будет жить для своего собрата»
Не факт. В Средние века вместо телевизоров из развлечений были казни на площади... Но одно можно сказать точно- техника развивается быстрее, чем эволюционируют природные инстинкты человека. Война вместо перепалки двух неандертальцев за кусок мяса может перерасти в уничтожение земли.... При этом надо признать, что с современными гаджетами, память, способность читать и анализировать ухудшаются...
Елена Куколева
Алёна Эренчин я это и имела ввиду_)
не согласен
Алёна Эренчин разъясните)
Мы в дерьме уже давно. Вот война в Украине распространится дальше. Будет третья мировая, надеюсь. Нас спасет только могила. Люди не меняются! Ждем...
Enlik Ussenova
Это Россия детка
Алёна Эренчин детка))) я с украины))) и не вижу разделения между этими странами)))
Деградация началась с тебя.
Алёна Эренчин с отражением в зеркале беседуете???))