Общество
человечество деградирует????
случайно попав на страничку ответы@мейл.ру, я была немного удивлена... не количеством, а если можно так сказать, а качеством вопросов! в наше время, когда развиты СМИ, всемирная паутина окутала все цивилизованные континенты, люди не пользуются возможностью получить знания! в основном хотят, ничего ни делая, получить ответы на свои вопросы, поражающие своей глупостью и примитивизмом! простейшая казалось бы информация, которую можно найти почти сразу введя в поиск в любом из поисковиков или просто открыв самую обыкновенную книгу по предмету вопроса... но нет! нужно чтоб не поднимая зад от компа и не напрягая своих извилин, которые скоро истощатся от бездействия, получить все на блюдечке! неужели мы стали такими ленивыми??? P.S. заранее извиняюсь перед теми, кто к таковой категории пользователей не относится.
Здесь все просто устроено, поэтому подобный народ и собирается. Спросить здесь даже проще, чем найти в гугле. Правда уровень ответов тоже соответствует (на один толковый десять глупых) , но это уже потому, что люди знающие сюда заходят только когда уже совсем заняться нечем.
Именно пребывая в ОТВЕТАХ, часто об этом задумываюсь!
...." Как низко пала во грехе, дочь моя... сказал отец, волоча под руку свою пьяную дочь со школьного вечера под названьем "Дети - наша радость! "
многие просто стебутся
Вы видать недавно тут=)) я растолкую пожалуй=)) Люди тут просто отрываются, задавая тупорылые вопросы и давая тупорылые ответы=)) а так все прекрасно владеют поиском, гуглом и прочими поисковыми сервисами. И усе=)
Причем с большой скоростью
деградирует. . в полный рост причем...
Конечно. И очень стремительно.
тут есть разные люди.. . в основном которые относятся к дегродам
извинения приняты )))
поиском пользуюсь, тупых вопросов не задаю ))
фильм аватар смотрели? похоже выздоравливает.
Согласен с Вами.. . Особенно меня забавляют вопросы в то время, когда школярам пора делать домашнее задание. Сразу идет мощный поток вопросов от тех, как решить задачку, или какие птицы улетают на юг, до таких, типа "нада написать сочинение... "
Вторая лавина вопросов: компьютерная малограмотность или та же лень. Типа: "У меня порнобанер на пол экрана.. . Отправила SMS - не помогает.. . Как убрать? " или "где скачать фильм ..."
Некоторые вообще не знают, что спросить, а хочется пообщаться.. . И вопрошают типа "как я вам на фотке? " ))
А так вообще прикольно! Даже отвечая на вопросы других иногда думаешь: "А ведь не так я еще глуп.. . на фоне остальных" ...
Деградирует однозначно, оглядываясь назад, в прошлое, понимаешь, что мы катимся " в деревню никуда". В общем: "Чем дальше в лес, тем ближе вылез".