Общество
Меня раздражают русские люди. Как с этим бороться?
Я вроде сам русский на процентов 60, существую в рашке, очень спокойный по жизни, но как только начинаю где-либо общаться с русскими людьми, меня они сразу начинают дико бесить своим типом мышления и/или тупостью. Конечно, встречаются и такие, которые не бесят, но это редкость. Как с этим бороться?
ехай в Израиль

Актилек Санаторий
Причем тут эта картинка?! Я не собираюсь нападать на рашку или русских
Не заходи на русскоязычные сайты и не говори по-русски
Актилек Санаторий
Русский язык и русские сайты - это другое. Язык этот совершенен, мне он очень нравится. И сайты отличные есть. Но народ...
как минимум уехать отсюда
пидор, что ли? езжай в европу
..эээ, самоубийство грех ващще то (
ПОМЕНЯЙ СТРАНУ,,, а лучше пересмотри свой "внутренний мир" ,,,)
среди них много хохломы
за тобой выехали)
Забудь русский язык, учи английский, может сойдешь за умного, но это врядли....
уезжай... например, на украину... "беженец и России", помогут тебе
Наталья Евтушенко
Помогут тебе...стать беженцем из Украины.
езжай в Украину и почувствуй разницу
Актилек Санаторий
А че Украина то сразу? Причем тут она?
Наталья Евтушенко
Почувствуй разницу в (2022) 2023-тьем году)).

У вас просто высокий интеллект, вам нужно жить с себе подобными, а они все на Украине скачут, чем выше скачут, тем выше интеллект.
Эльвира Галимова
а кого это должно волновать. вот бомбы у нас мы умные что будем ждать пока тупые выебнутся?)
М даа тяжёлый случай...
это твои заморочки, не грузи окружение
Актилек Санаторий
вот я и спрашиваю, как научиться спокойно жить с этими ↑ ↓ людьми?
поблюй... кстати это мог сказать только русский человек, поздравляю ты какой то русский
В России миллионы людей, если захотеть и постараться то можно среди этих миллионов найти тех с кем можно будет общаться . Ну, а если среди огромной массы людей вы не сможете найти себе 2 -3 людей для общения, то у вас большие психологические проблемы ( отсутствия коммуникабельности и умения жить в социуме ) .
Актилек Санаторий
Не, ну 2-3 человека точно есть. Но не более...
Отсутствие коммуникабельности и умения жить в социуме? Ну я же жил как то с людьми НЕ в рашке))
Вали на х. й педрила в европу, там оценят твою жопу, центов так на5
Вы сам-то странный очень!!!
Актилек Санаторий
Чем же?
Вали нахер отсюда и все.. туда где тебя бесить никто не будет
Актилек Санаторий
Это вариант. Куда посоветуешь?
Анжелика Калмыкова
давай без мата
Съездите за границу, в Америку можно, в Англию, поживите около года, назад побежите, смотрите столбы на ходу сшибая...
Актилек Санаторий
Около года без перерыва не жил конечно, но если сложить всё время прибывания в Европе, то год конечно же получится. И не один. Назад всегда возвращался как на пытку. Так что я не понимаю, о чем вы говорите...
Виктор Правда
Вам просто не повезло с окружением, если вам нравится жить там, где до вас никому нет дела, где соседи вечером вызывают полицию, если на твоем участке музыка, а утром улыбаются в глаза, ну а нынешняя молодежь у них вообще отмороженная. При этом архитектуру Европы я обожаю. Просто вам надо переехать туда и всё, зачем возвращаетесь?
лучше уж такие чем американцы бессердечные