А мы и сейчас поём и русские и украинские песни.
И нам как и раньше хорошо.
Ибо мы сохранили свою ЛЮБОВЬ к Украине и к украинцам
А вот хохлам ХРЕНОВО СЕЙЧАС..
Ибо за то что они ПРЕДАЛИ САМИ СЕБЯ И ДРУЖБУ С РОССИЕЙ ЗА КУСОК КРАКОВСКОЙ КОЛБАСЫ их за русские песни- АРЕСТОВЫВАЮТ, а колбасу отнимают
Общество
Как же хорошо было, друг к другу в гости ездили, за одним столом песни пели русско-украинские... И вдруг развод
Пока одни песни пели, другие маршировали под речёвку "Кто не скачет-тот москаль".

Zarina Kunanbayeva
другие Путина славили...
Мы - как три сестры в одной квартире. Россия-старшая, Беларусь - младшенькая, умница и работящая, ну, а Украина - красивая, но б**дь конченая, каждые три года - развод, майдан, новый мужик…
Ну терпели - родная же, но тут негра в дом притащила, говорит-любовь у них, обещал жизнь красивую в Европе - гламур, а пока надо его у нас прописать и комнату на него оформить, ну естественно, мы понимаем что это аферист - на жилплощадь разводит, пытаемся мешать, так она - дура тупая от семьи отказалась, врагами нас считает, думает мы ее счастью с негром завидуем.
Вот и думаем, то ли шлюха, то ли идиотка…
...и девичья фамилия ?
Анна Разгуляева
угу (((
нет картинки... но во всём виновата чёрная макака и глупость украинцев
с наглыи соседями, которые земли отнимают и войну устраивают, не стоит водить хлеб-соль.
Анна Разгуляева
наглый сосед - это бендера, мой отец украинец всегда говорил, та не дай Бог ты выйдешь замуж за бендеру, выгоню.... как то так
что плохого?
подарки забрали
Анна Разгуляева
кто забрал?
Любовь Бразда
мы КРЫМ
Сам на 2014 новый год ездил! А щя хер к ним приедешь ВОЙНА!